Продается комфортная квартира у моря в районе Вила Олимпика - №3109

985 000

  • 6 118 €/м2
  • Площадь: 161 м2
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • До моря: 200 м

Детали объекта

Лот №: 3109
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Город: Барселона
Городской округ: Сант Марти

Описание

Продается современная комфортная квартира в Барселоне в прибрежном районе Вила Олимпика дель Побленоу (La Vila Olimpica del Poblenou) в округе Сант Марти (Sant Marti). Квартира общей площадью 161 м2 расположена на 3-м этаже 7-этажного здания 1992 года постройки.

Cостав помещений квартиры:

  • 4 спальных комнаты (14.36, 11.62, 9.81, 7.33 м2), главная спальня типа «сьют» и имеет свою ванную комнату;
  • 2 ванных комнаты (4,18 и 3,29 м2) с установленными в них душевыми кабинами и отдельный туалет (1.26 м2);
  • Гостиная с обеденной зоной (36.21 м2);
  • Кухня открытого типа (22.34 м2) со встроенным угловым гарнитуром и островом, с наружным выносным эркером (2.20 м2) с остеклением на всю высоту фасада;
  • Постирочная комната (3,96 м2) со стиральной и сушильной машинами;
  • Терраса (14.24 м2).

В 2014 году в квартире был сделан капитальный ремонт, в процессе которого был уложен паркетный пол, заменены столярные изделия, внутренние двери, установлена усиленная входная дверь, система видео-домофона. Во всех комнатах установлены встроенные шкафы, работает центральная система вентиляции, кондиционирования и отопления помещений. В главной спальне и гостиной установлены панорамные окна, из которых виден прибрежный парк. Расположение окон квартиры на юго-восток с одной стороны и на северо-запад с другой, что гарантирует правильную инсоляцию целый день. Кухня оборудована наружным остекленным эркером, обустройство которого не только увеличивает ее освещенность, но и добавляет ей пространство. Также, эта квартира привлекательна тем, что имеет большую террасу, которая имеет расположение в сторону моря и на нее можно попасть из гостиной.

В стоимость квартиры входит одно парковочное место в подземном гараже здания. Также за отдельную плату есть возможность купить второе парковочное место в этом же гараже.

Не маловажной особенностью является то, что здание адаптировано для доступа людей с ограниченными физическими возможностями, оборудован пандус и функционирует лифт.

Квартира находится в здании по адресу Calle Salvador Espriu, 65 и имеет идеальное расположение по отношению к пляжу, инфраструктуре и остановкам общественного транспорта, что обеспечивает максимальный комфорт для ее владельцев. Расстояние до ближайшего пляжа Platja de la Nova Icaria составляет 200 м. Рядом с домом находится прибрежный парк Parc del Port Olímpic. В квартале, в котором находится здание, расположен супермаркет Consum. Ближайшая станция метро Ciutadella Vila Olímpica линии L4 находится на расстоянии 650 м, т.е. в 8 минутах ходьбы.

Вилла Олимпика — это самый престижный и дорогой район прибрежного округа Сант-Марти в Барселоне.

Район был заново перестроен в 1992 году в преддверии Олимпиады, архитектура района отличается относительно новым 30-летним беспроблемным жилым фондом и удачными современными решениями. Здесь отлично благоустроена прибрежная зона, вокруг располагаются множество зеленых скверов. Район примыкает к парку Цитадель, центральной зеленой зоне Барселоны, и городскому зоопарку.

Расходы по содержанию квартиры

  • Сертификат энергоэффективности EPC: уровень Е (196 кВт · ч м² / год).

Для получения подробной консультаций об этом объекте вы можете обратиться в наше Агентство зарубежной недвижимости Vikmar (Викмар): +7 495 774-09-74.

Местонахождение

Похожие объекты в этом районе