Квартира на 5 спален в историческом центре Барселоны на улице Carrer d'Ausiàs Marc - №1913

1 100 000

  • 5 288 €/м2
  • Площадь: 208 м2
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • До моря: 2.0 км

Детали объекта

Лот №: 1913
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Город: Барселона
Городской округ: Золотой квадрат Испанского Модерна

Описание

Продается просторная квартира на 5 спален площадью 208 м2 в историческом центре Барселоны на улице Carrer d'Ausiàs Marc в административном округе Эшампле (Eixample). Апартаменты расположены на 5 этаже исторического дома с лифтом. В состав квартиры входит:

  • просторная гостиная со столовой и выходом на открытую летнюю террасу,
  • 5 спален, одна из них типа сьют,
  • 3 ванных,
  • постирочная комната.

Так же имеется возможность приобретения одного парковочного места для личного автотранспорта в соседнем здании.

Декорирование и меблировка интерьеров квартиры выполнена со вкусом, без нарочитой помпезности и вычурности декора. Жилые помещения квартиры имеют хорошее естественное освещение и вентиляцию. Все помещения достаточно просторные и высокие, с преимущественно светлыми отделочными покрытиями пола, стен и потолков. Цветовые акценты мебели, предметов искусства и аксессуаров изысканно индивидуализируют образ каждого помещения квартиры. Благодаря этому сформирована эстетически привлекательная, уютная и комфортная жилая среда, рассчитанная на проживание семей с различным демографическим составом и образом жизни. В данной квартире планировалось выполнение комплексного капитального ремонта с декорированием и меблировкой, после выполнения которого, новая цена квартиры составит 1 375 000 евро.

Территориальное расположение элитной квартиры в Барселоне

Жилой дом, в котором расположена продаваемая квартира, был построен в 1902 году и сейчас располагается в восточной части знаменитого историко-архитектурного района «Золотой Квадрат Испанского Модерна» (El cuadrado de Oro Espanol el Modernismo). Благодаря этому объекты недвижимости подобного типа находятся в Барселоне под охраной государства, что положительно влияет на их техническое состояние и увеличение срока их эксплуатации.

Квартира имеет комфортную двух стороннюю ориентацию с панорамным видом на зеленые насаждения и историческую застройку района Эшампле и старого города. В удобной транспортной доступности от реализуемого элитного жилья расположена курортная зона отдыха пляжа Барселонета (2 км), площадь Каталонии, Триумфальная арка, а также наиболее популярные историко-архитектурные, торгово-развлекательные и парковые комплексы каталонской столицы.

Элитная недвижимость в этом районе заслуженно пользуется повышенным спросом у местных и иностранных покупателей, благодаря максимально комфортным условиям проживания, организации бизнеса и проведения содержательного досуга. Это конкурентное преимущество района Эшампле выгодно отличает его от других периферийных и приморских районов Барселоны, которые в большинстве случаев не имеют на своей территории такой концентрации крупных общественных, культурных и торговых и развлекательных комплексов.

Желающие купить эту роскошную квартиру в районе «Золотой Квадрат Испанского Модерна» в центре Барселоны могут воспользоваться телефоном «горячей линии» +7 495 774-09-74 Агентства зарубежной недвижимости Vikmar (Викмар).

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе