Апартаменты с туристической лицензией в центре Барселоны - №3421

Испания, Барселона

980 000

  • 6 202 €/м2
  • Площадь: 158 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

Детали объекта

Лот №: 3421
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Город: Барселона

Описание

К продаже предлагаются великолепные апартаменты в центре Барселоны, которые имеют туристическую лицензию. Квартира расположена в элитном районе около знаменитого проспекта Пасео де Грасия, который известен как большая галерея бутиков и фирменных магазинов. Поблизости в этом же районе находятся 2 наиболее известных творения великого испанского архитектора Гауди - La Pedrera и Casa Batlló.

Общая площадь квартиры составляет 158 м2. В квартире 3 спальных комнаты со встроенной мебелью, 2 ванные, выполненные в сдержанных темных тонах, а также довольно просторная гостиная, где с легкостью может разместиться шумная компания друзей. Кухня полностью экипированная всей необходимой техникой.

Квартира после ремонта. Ремонт выполнен в хорошем авторском дизайне. В квартире высокие потолки и большие окна на всю высоту наружных стен, что создает в квартире хорошее освещение. Есть терраса и балкон, с которого открывается прекрасный вид на Пасео де Грасия. Апартаменты полностью меблированы. Установлено центральное отопление и кондиционер.Сам дом имеет очень красивый фасад. В доме есть лифт. На входе работает консьерж.

Проспект Пасео де Грасия – это 11 км сплошных магазинов и бутиков. Здесь продаются и самые известные бренды, и дорогой дизайнерский эксклюзив, и доступные простые торговые марки. Все это в окружении потрясающей архитектуры зданий вдоль всего проспекта. Очень популярный туристический город, отлично развитая инфраструктура города, обилие магазинов, ресторанов и моря делают покупку недвижимости в Барселоне выгодным объектом для инвестиций.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе