Элитная вилла в Бенахависе в урбанизации Los Flamingos Golf на улице Муньис - №2225

4 650 000

  • 5 272 €/м2
  • Площадь: 882 м2
  • Спальни: 7
  • Ванные: 9
  • Участок: 4031 м2
  • До моря: 2.2 км

Детали объекта

Лот №: 2225
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-дель-Соль
Город: Бенахавис

Описание

Спецпредложение для желающих купить элитную недвижимость на побережье Коста дель Соль в Испании

На продажу выставлена роскошная вилла в элитной жилой урбанизации Лос Фламингос Гольф (Los Flamingos Golf) на юге муниципалитета Бенахавис. Она построена в 2009 году в 2-х километрах севернее популярной курортной зоны отдыха пляжа Playa del Saladillo, протянувшегося вдоль Новой Золотой Мили Эстепоны средиземноморского побережья Коста дель Соль в Андалусии. В состав комфортабельного комплекса виллы входит стильный 3-х этажный меблированный дом, имеющий общую площадь 882,67 м2, а также хозяйственные строения, декоративные сооружения и открытый плавательный бассейн с летним солярием, которые построены на трех типизированных, смежно расположенных благоустроенных и озелененных земельных участках. Их суммарная площадь составляет 4031,19 м2.

На все 3 земельных участка, на которых расположена вилла, оформлены документы, подтверждающие права собственности и разрешающие строительство на каждом из них жилого дома с хозяйственными постройками и отдельными заездами со стороны улицы жилого района. В случае необходимости, новый владелец виллы может осуществить на законных основаниях перепланировку и реконструкцию всей ее территории, и построить еще 2 жилых дома усадебного типа, с возможностью последующей раздельной продажи каждого из 3 зданий с земельными участками. Именно поэтому жилой комплекс виллы в Лос Фламингос Гольф в Бенахависе обладает привлекательным инвестиционным потенциалом, который будущий владелец виллы может реализовать по своему усмотрению в самой ближайшей перспективе.

Территориальное расположение виллы в муниципалитете Бенахавис

Выставленная на продажу элитная вилла построена в наиболее престижном и солнечном курортном регионе средиземноморского побережья Испании «Золотой Треугольник Коста дель Соль», в южной части муниципалитета Бенахавис / Бенаавис (Benahavís) в элитной жилой урбанизации «Лос Фламингос Гольф» (Los Flamingos Golf). Это жилое образование повышенной комфортности является органичным продолжением жилой застройки премиум класса района «Новая Золотая Миля», расположенного в восточной части муниципалитета Эстепона.

Недвижимость в урбанизации «Лос Фламингос Гольф» заслуженно пользуется стабильным спросом у покупателей, благодаря высокому уровню безопасности и комфорта проживания, живописной ландшафтной архитектуре трех полей для гольфа, а также возможности посещения водно-оздоровительных комплексов, изысканных ресторанов и пляжных клубов знаменитого 5-звездочного курортного комплекса Villa Padierna Golf Resort. Развитая дорожная сеть и близость средиземноморской автомагистрали Autovia del Mediterráneo A7, обеспечивает жителям Лос Фламингос удобную доступность к учреждениям социального и бытового обслуживания, торговым центрам и курортным зонам отдыха у моря в самом солнечном и гостеприимном регионе Испании.

Планировка и благоустройство земельного участка виллы

Вилла занимает 3 смежно расположенных типизированных земельных участка, 2 участка первого ряда и 1 участок второго ряда регулярной жилой застройки вдоль улицы Муньис (Calle Muñiz). Эти земельные участки имеют Г-образное расположение в плане на юго-восточном склоне холмистого рельефа урбанизации «Лос Фламингос Гольф», на 100 метров выше уровня моря с прекрасным панорамным обзором ландшафтов Бенахависа, Эстепоны, акватории пролива Гибралтар и африканского побережья.

Заезд на территорию виллы осуществляется с западной и восточной стороны. Жилое здание построено в юго-восточной части территории виллы на участке с травяным террасированным газоном с летней кухней и подпорными стенами у границы участка. В северной части придомовой территории расположен открытый плавательный бассейн с летним солярием, в западной части находится фруктовый сад, элементы благоустройства, дорожного мощения и открытая автостоянка. По периметру территории виллы установлено капитальное стеновое ограждение с элементами декоративного озеленения. Вилла оборудована автономной системой питьевого водоснабжения, автоматического полива зеленых насаждений и резервуарами для хранения воды.

Характеристика жилого здания виллы в районе

Жилое здание виллы построено в урбанизации «Лос Фламингос Гольф» 2009 году в характерном средиземноморском региональном стиле с элементами романской архитектуры. Дом имеет 3 надземных и 1 цокольный (подвальный) этаж обслуживаемых лифтом.

На первом этаже находится просторная двухсветная прихожая с парадной лестницей, салон гостиная с крытой террасой с видом на море, обеденная зона с кухней, помещение кабинета, спальня с ванной комнатой, гостевой туалет и прачечная.

На втором этаже расположены 3 спальни с ванными и открытые террасы для отдыха. Венчает жилое здание оригинальная башенка с шатровой кровлей с выходом на открытую террасу.

В цокольном этаже расположены 3 спальни с ванными, гостиная, игровая комната, тренажерный зал, просторное помещение гаража на 3 автомобиля и вспомогательные помещения. Значительную часть общей площади здания виллы занимают открытые мощеные террасы для отдыха с видом на море, расположенные с юго-восточной стороны.

Все помещения виллы имеют современное инженерно-техническое оснащение, высококачественную отделку и меблировку, а также оригинальный дизайн в стиле «Ар-Деко».

Желающие купить эту роскошную виллу на средиземноморском побережье в Испании в районе «Золотой Треугольник Коста дель Соль», могут получить предварительные консультации риэлторов Агентства зарубежной недвижимости Vikmar (Викмар) по телефону нашей «горячей линии» +7 495 774-09-74.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе