Несколько эксклюзивных апартаментов в Бенахависе - №1966

Банковская

235 000

256 000 €

  • Снижение цены: 8%
  • 2 831 €/м2
  • Площадь: 83 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • До моря: 2.3 км

Детали объекта

Лот №: 1966
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-дель-Соль
Город: Бенахавис

Описание

Банк предлагает к продаже несколько эксклюзивных апартаментов в Бенахависе на побережье Коста-дель-Соль. Квартиры площадью от 83 м2 до 166 м2, и ценами в зависимости от площади: 235.000 - 390.000 евро.

Апартаменты состоят из 2 или 3 спален, 2 ванных комнат, гостиной, кухни и террасы. В спальнях установлены встроены шкафы, современные кровати. Ванные комнаты с качественной сантехникой и мраморной плиткой. Гостиная рассчитана на прием гостей и проведение вечеров в кругу семьи, комфортно обустроена. Кухня открытого типа, полностью экипирована необходимой бытовой техникой. Терраса подходит для приема солнечных ванн. Квартиры отличаются высоким качеством отделочных материалов из дерева, стали и стекла. В стоимость апартаментов входит парковочное место и складское помещение. По всей территории ведется видео наблюдение, работает круглосуточная охрана. Апартаменты построены по современном требованиям проектирования. Квартира полностью меблирована и готова к наискорейшему заселению.

Апартаменты расположены на склоне горы в закрытом жилом элитном комплексе Лос Фламингос. Резиденция предлагает все наилучшее для жильцов: великолепный вид на море, лучшие гольф-поля всего побережья, окружая природное озеро. Также на территории комплекса расположено 2 общих бассейна, детская площадка, теннисный клуб, разбиты сады, есть СПА-салон, элитный пляжный клуб. Рядом с резиденцией школы, дорогие рестораны, пляжи, зоны отдыха. Аэропорт Марабелья всего в 45 минах езды. Приобретение апартаментов в Лос Фламингос в Бенахависе - отличная возможность удачно вложить денежные средства.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе