Шикарный дом в курортном городке Эль Кампельо - №3670

690 000

  • 2 593 €/м2
  • Площадь: 266 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Участок: 867 м2
  • До моря: 10 м

Детали объекта

Лот №: 3670
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Кампельо

Описание

Продается шикарный дом на берегу моря в Эль Кампельо на самом берегу. Дом имеет общую площадь 266 м2. Нижний этаж состоит из холла, туалета, кухни, столовой, террасы и гаража. На первом этаже расположена 1 спальня, ванная комната и терраса. Второй этаж включает 2 спальни, 2 ванных комнаты и террасу. В доме имеется подвальное помещение. Все помещения меблированы. Дом в хорошем состоянии. Кухня полностью оборудована. Проведено отопление и установлена система кондиционирования.

Дом построен в 1989 году и расположен на участке площадью 867 м2. На территории участка есть летняя кухня с зоной барбекю и сад с зелеными насаждениями. Есть место для бассейна. Море и пляж находятся всего в 10 м от дома. Также рядом есть вся необходимая инфраструктура: магазины, супермаркеты, кафе, рестораны, медицинский центр, остановки общественного транспорта, детские и спортивные площадки.

Эль Кампельо – это небольшой курортный город на побережье Коста Бланка. Численность населения – более 20000 человек, но в разгар курортного сезона эта цифра значительно возрастает. Протяженность береговой линии составляет более 23 км, вдоль которой расположились чудесные песчаные и галичные пляжи. В городе есть небольшой порт, где можно арендовать яхту, а также дайвинг-центры для любителей подводного плавания. Кроме того, здесь чудесный средиземноморский климат, а солнце светит круглый год.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе