Земельный участок под застройку в курортном городке Эль Кампельо - №3660

546 000

  • 1 716 €/м2
  • Площадь: 318 м2
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
  • Участок: 840 м2
  • До моря: 20 м

Детали объекта

Лот №: 3660
Категория сделки: продажа
Тип: Земельный участок
Категория: Новая недвижимость

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Кампельо

Описание

Продается земельный участок под постройку с проектом двухэтажной виллы "DIVINITY" в городе Эль-Кампельо в Испании.

Общая площадь виллы будет составлять 318 м2. На двух этажах расположатся 5 ванных комнат, 4 спальни, просторная гостиная, кухня и открытая терраса с видом на море. Дизайн этого проекта будет выполнен в стиле модерн. Все помещения предполагается сделать очень просторными и светлыми за счет больших панорамных окон. При строительстве и отделке будут использованы только высококачественные современные материалы. Из гостиной будет выход на террасу и в сад. Около дома будет оборудован бассейн и зеленая зона. Также предполагается постройка гаража.

Строительство будет проведено и закончено в течение 10 месяцев (в 2017 году). Общая площадь участка, на которой будет построена вилла, составляет 840 м2. Море и пляж находятся всего в 20 м от участка. Также рядом есть все необходимое для комфортной жизни и занимательного отдыха: магазины, супермаркеты, кафе, рестораны, медицинский центр, остановки общественного транспорта, детские и спортивные площадки.

Эль Кампельо – это небольшой курортный город на побережье Коста Бланки. Численность населения – более 20000 человек, но в разгар курортного сезона эта цифра значительно возрастает. Протяженность береговой линии составляет более 23 км, вдоль которой расположились чудесные песчаные и галичные пляжи. В городе есть небольшой порт, где можно арендовать яхту, а также дайвинг-центры для любителей подводного плавания. Кроме того, здесь чудесный средиземноморский климат, а солнце светит круглый год. До города Аликанте – 15 км. Если вы мечтаете о собственном доме на берегу моря, то этот земельный участок с готовым проектом будущей виллы в Эль-Кампельо стоит вашего внимания.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе