Земельный участок на берегу моря под застройку виллы в Эль Кампельо - №3662

565 000

  • 4 956 €/м2
  • Площадь: 114 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Участок: 1000 м2

Детали объекта

Лот №: 3662
Категория сделки: продажа
Тип: Земельный участок
Категория: Новая недвижимость

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Кампельо

Описание

Продается земельный участок с согласованным проектом виллы “Elegant” на берегу Средиземного моря в испанском городе Эль -ампельо в провинции Аликанте.

Общая площадь виллы будет составлять 114 м2. В состав виллы войдут 2 спальни (одна из них типа “сьют” с отдельной ванной комнатой), 2 ванных комнаты, гостиная-столовая, кухня и открытая терраса. Из больших панорамных окон и с террасы открывается великолепный вид на Средиземное море и окрестности. Дизайн помещений выполнен в стиле модерн, а вся отделка производится только из современных высококачественных материалов. Строительство виллы будет завершено в 2017 году.

Вилла “Elegant” располагается в закрытой урбанизации в элитном районе Эль Кампельо. На территории участка площадью 1000 м2 будет расположен бассейн, цветники, зеленые газоны и гараж. До моря и пляжа Cala-de-les-Piteres 5 минут ходьбы. Рядом с домом есть вся необходимая инфраструктура: магазины, рестораны, торговые центры, остановки общественного транспорта. А до центра города всего 3 км.

Эль Кампельо – это тихий курортный городок на побережье Коста Бланки с прекрасными песчаными и галечными пляжами. В городе есть небольшой порт, где можно арендовать яхту, а также дайвинг-центры для любителей подводного плавания. Климат в этом регионе очень мягкий и комфортный - здесь тепло даже в зимнее время года. До близлежащего и не менее интересного туристического города Аликанте – 16 км. Приобретайте этот участок и делайте инвестицию в будущее.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе