2-этажная вилла на берегу моря в Эль Кампельо - №3669

530 000

  • 1 452 €/м2
  • Площадь: 365 м2
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Участок: 850 м2
  • До моря: 1.5 км

Детали объекта

Лот №: 3669
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Кампельо

Описание

Продается комфортабельная вилла на берегу моря в Эль Кампельо в Испании.

Двухэтажная вилла имеет общую площадь 365 м2. Первый этаж включает: 3 спальни, 2 ванных комнаты, кухню и просторную гостиную-столовую с камином, имеющую выход на открытую террасу (20 м2), а также к бассейну и саду. На втором этаже расположена спальня типа сьют с отдельной гардеробной и ванной комнатой. Из спальни имеется выход на три террасы. В доме есть цокольный этаж, на котором расположен гараж (92 м2), а также помещение площадью 45 м2, имеющее выход в сад, и которое можно использовать как отдельную квартиру. Все помещения в доме светлые и просторные, отделка выполнена из высококачественных материалов, а кафельные полы и столярные изделия белого цвета дополняют интерьеру изысканность и утонченность. Дом меблирован, в спальнях есть встроенные шкафы. Кухня полностью укомплектована: плита, стиральная машинка, посудомоечная машина, холодильник, бытовые приборы. В доме проведено отопление, установлена система кондиционирования. Двери имеют усиленную защиту, также есть сейф.

Вилла расположена в районе Pueblo Acantilado на участке площадью 850 м2 с собственным бассейном, зеленым садом и зоной барбекю. До моря и пляжа – 1,5 км. Рядом есть вся необходимая инфраструктура: магазины, торговые центры, больница, остановки общественного транспорта. Кроме того, в центре Эль Кампельо множество исторических достопримечательностей, парков, спортивные и детские площадки, а также есть порт с дайвинг-центром для любителей подводного плавания.

Эль Кампельо считается престижным курортным городком на побережье Коста Бланки, славящийся своими многочисленными чистейшими пляжами, расположенными вдоль всего побережья, и чудесным средиземноморским климатом. До города Аликанте – около 15 км.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе