Новая вилла на берегу моря в Эль Кампельо - №3675

635 000

  • 2 267 €/м2
  • Площадь: 280 м2
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Участок: 870 м2
  • До моря: 50 м

Детали объекта

Лот №: 3675
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Новая недвижимость

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Кампельо

Описание

Продается новая вилла на берегу моря в городе Эль Кампельо в Испании.

Двухэтажный дом имеет общую площадь 280 м2.

  • Первый этаж состоит из 2 спален типа сьют с ванными комнатами, 1 туалета, просторной гостиной (35 м2), кухни и 2 крытых террас. Также на этом этаже находится гаражное и подсобное помещения;
  • На втором этаже расположены 2 спальни с ванными комнатами и большая открытая терраса с великолепным видом на пляж, море и зеленые окрестности.

Дом меблирован. В спальнях есть встроенные шкафы. Кухня полностью оборудована. Дом очень просторный и светлый за счет больших витражных окон. Вся отделка помещений выполнена из высококачественных материалов. В доме проведено отопление и установлена система кондиционирования.

Вилла расположена на участке площадью 870 м2 в районе Coveta Fumá в городе Эль Кампельо. На территории участка расположен бассейн и зеленый сад. Пляж Кала Piteres и море находятся всего в 50 м от дома. Район достаточно спокойный и тихий с хорошей инфраструктурой. Поблизости есть трамвайная остановка, магазины, супермаркеты, спортивные и детские площадки. До центра Аликанте и до международного аэропорта можно доехать за 15 минут. Также недалеко расположена французская школа. В Эль Кампельо есть небольшой порт, где можно арендовать яхту, а также дайвинг-центры для любителей подводного плавания. Кроме того, здесь чудесный средиземноморский климат, а солнце светит круглый год. Приобретя это чудесный дом в Эль Кампельо, можно наслаждаться морем, солнцем и живописными пейзажами круглый год.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе