4-комнатная квартира в Барселоне с 2 террасами - №3585

215 000

  • 2 621 €/м2
  • Площадь: 82 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1

Детали объекта

Лот №: 3585
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Город: Барселона
Городской округ: Сант Марти

Описание

Продается 4-комнатная квартира в Барселоне, район Сан Марти (Sant Marti). Квартира в отличном состоянии, укомплектованы всей необходимой мебелью. В квартире, площадью 82 м2, есть гостиная со столовой зоной, просторная кухня, три спальни, ванная комната с душем и две небольшие террасы.

Интерьер квартиры достаточно традиционный, но, в то же время, практичный. Покрытие полов в комнатах – плитка. Гостиная оформлена в классическом сочетании пастельных стен и мебели из светлого дерева. Из салона вы можете попасть на просторную террасу с видом на улицу. Площадь кухни 13 м2, что позволяет выделить там место для еще одной обеденной зоны. Кухня оснащена необходимыми бытовыми приборами и мебелью. Отсюда есть выход на небольшую террасу, которая исполняет функцию прачечной. В спальнях, рассчитанных на двух человек, есть встроенные шкафы с нишами и полками. В квартире установлена бронированная дверь. Жилой дом небольшой (всего 12 квартир), без внутреннего двора, что гарантирует хорошую освещенность комнат в течении всего дня. Рядом с домом находятся остановки общественного транспорта и станция метро.

Район Сан Марти является классической жилой зоной Барселоны. Здесь хорошо развита инфраструктура и транспортные развязки - дорога до центра города у вас займет всего около 15 минут на общественном транспорте. Вокруг находится множество парков, зеленых скверов, детских площадок и площадок для занятия спортом (теннисные корты, поля для футбола, баскетбола). Большим преимуществом является то, что до городских пляжей можно без проблем добраться пешком, или доехать на транспорте за несколько минут. Также рядом находится район Диагональ Мар. Сан Марти не может похвалится большим разнообразием мест общественного питания, но есть несколько достойных внимания хороших ресторанов и кафе с традиционной испанской кухней и оригинальной подачей. За покупками лучше отправиться в большой торговый центр Glories, где вы сможете приобрести одежду, предметы интерьера, еду и прочее. Если вы предпочитаете жить в спокойной зоне недалеко от центра, купить квартиру в Барселоне в районе Сан Марти станет лучшим выбором покупки недвижимости в Испании.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе