2 новые квартиры в Барселоне в районе Jardins Cerdá - №2792

213 500

  • 3 745 €/м2
  • Площадь: 57 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • До моря: 3.0 км

Детали объекта

Лот №: 2792
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Город: Барселона
Городской округ: Сантс-Монжуик

Описание

Поступили в продажу новые квартиры в Барселоне. Квартиры находятся в новом жилом комплексе, который располагается современном развивающемся районе Хардинс-Серда (Jardins Cerdá), что недалеко от горы Монтжуик (Montjuic).

Продаваемые квартиры содержат:

  • 2 спальни, площадь 58 кв.м., гостиная-салон, 1 ванная комната, кухня, цена от 222.000 евро;
  • 3 спальни, площадь 58 кв.м., гостиная-салон, 1 ванная комната, кухня, цена от 220.000 евро.
Отделка квартир выполнена на высоком качестве. В комнатах уложен паркетный пол, в кухне и ванных напольная плитка. В оконных проемах вставлены алюминиевые рамы с двойными стеклопакетами, которые обеспечивают тепловую- и шумо-изоляцию. Во всех помещениях установлена система кондиционирования тепло/холод и отопление. Внутренние интерьеры выполнены в светлых тонах, что делает атмосферу в жилищах светлой, просторной и уютной. У каждой квартиры есть своя просторная терраса с видом на общую зону жилого комплекса, в котором находится бассейн. Также можно дополнительно купить кладовку и место на паркинге на придомовой территории. В доме установлен лифт.

Улица, на которой построен комплекс, тихая и спокойная. Зона Хардинс-Серда, в которой находится предлагаемая новостройка Барселоны, имеет развитую инфраструктуру. Рядом находится крупный торговый комплекс GranVia 2, с несколькими большими супермаркетами IKEA, Leroy, Carrefour. В районе есть множество школ и лицеев, в том числе и частных. Также в районе несколько спортивны клубов, клиник и госпиталей, несколько SPA-центров, отели, рестораны, кафе.

В район Санс множество своих интересных мест. Это близость к горе Мотжуик, ботанический сад Барселоны, дворец Сан-Жорди, знаменитый выставочный центр Fira Barcelona, много парков и скверов, много исторических памятников и архитектуры.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе