Квартиры в Барселоне от застройщика в престижном районе - №3043

214 000

  • 3 890 €/м2
  • Площадь: 55 м2
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1

Детали объекта

Лот №: 3043
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: От застройщика

Расположение

Город: Барселона
Городской округ: Сант Марти

Описание

Предлагаем квартиры в Барселоне от застройщика в Испании, площадью от 55 до 134 кв. м в престижном округе Сант Марти (Sant Martí) в пешеходной доступности от торговой улицы Диагональ (La Diagonal) и парковой зоны. Цены квартиры в Барселоне в 12 этажном жилом комплексе от 214000 - до 645000 евро.

Вы можете купить квартиры в Барселоне достаточной вместимости для любого демографического состава семьи. На продажу выставлены одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры с изысканным дизайном и качественной отделкой просторных помещений со всеми удобствами и дополнительными опциями (место для личного автотранспорта в паркинге, подсобное кладовое помещение). С открытых террас жилых помещений открывается панорамный вид на городской центральный парк. Комфортные квартиры оборудованы встроенной мебелью и энерго эффективными системами отопления и кондиционирования воздуха.

На этажах жилых секций здания расположено по три квартиры. На верхних уровнях жилого дома расположены пентхаусы. В состав комплекса также входит трехэтажный паркинг, офисные, вспомогательные помещения и плавательный бассейн с открытой террасой солярием общего пользования. Жилье удобно расположено в районе торгово-развлекательных комплексов, метро и объектов общественной городской транспортной инфраструктуры. Завершение строительства всего комплекса запланировано поэтапно, в апреле и июне 2015 года. На фото квартиры в Барселоне показаны общие виды многоэтажного жилого дома и планировочные решения квартир различной вместимости и составов помещений.

Похожие объекты в этом районе