Квартира в пригороде Барселоны в новом комплексе - №1889

230 000

  • 3 898 €/м2
  • Площадь: 59 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1

Детали объекта

Лот №: 1889
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Новая недвижимость

Расположение

Город: Барселона

Описание

Предлагается к продаже квартира с террасой в пригороде Барселоны под названием Оспиталет-де-Льобрегат (Hospitalet de Llobregat). Новый жилой комплекс имеет хорошее расположение и находится на выезде с Лобрегата по направлению к Барселоне.

Площадь продаваемой квартиры 59 м2 имеет: один салон с обеденной зоной, две просторные спальные комнаты, одну ванную, кухню с бытовой техникой и не большой постирочной–кладовкой. Из салона и из спальни можно выйти на террасу площадью 10 м2. Окна квартиры выходят на улицу, солнце освещает квартиру целый день. В предлагаемой современной квартире выполнена отделка из качественных материалов. Ванная комната снабжена необходимым оборудованием и сантехникой Roca и Silestone,в прачечной-кладовой стоит стиральная машина. В квартире хороший паркетный пол, установлен кондиционер и отопление. В доме есть лифт и услуги портье. Остановки автобуса расположены блиско около дома и позволит очень быстро добраться до самого центра города.

Оспиталет-де-Льобрегат (Hospitalet de Llobregat) есть несколько названий: новопостроенный пригород Барселоны, до центральной части Барселоны всего 7 км, и еще его называют городом-спутником. Тут расположен международный выставочный центр, где проходят выставки. Современные высотные отели, бизнес центры , очень престижные школы-спорта и многое другое сконцентрировано в этом центре. Город построен на берегу реки Лобрегат. До песчаных пляжей и международного аэропорта El Prat 15 мин. езды на машине. Этот пригород считается замечательным местом для ведения бизнеса и жизни, поэтому мы рекомендуем купить квартиру в Басресоне в этом районе.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе