Продажа квартир в центре Барселоны в стоящемся жилом комплексе - №2727

230 000

  • 4 259 €/м2
  • Площадь: 54 м2
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • До моря: 800 м

Детали объекта

Лот №: 2727
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Новая недвижимость

Расположение

Город: Барселона
Городской округ: Эшампле

Описание

Осуществляется продажа новых квартир в центре Барселоны от застройщика. Жилой комплекс находится на стадии строительства и реконструкции, и находится около площади Каталонии. Дома будут сданы в эксплуатацию в 2015 году после капитального ремонта.

К продаже предлагается: 13 квартир, 2 офиса и 2 коммерческих помещения. Квартиры в Барселоне в этом комплексе имеют выгодное и удобное расположение - центр города, что делает их привлекательными для людей желающих открыть собственный бизнес в Испании и людей, ведущих активный образ жизни. До моря и набережной можно добраться пешком по проспекту Виа-Лайетан. Прогулка через красивый парк Сьютаделла приведет Вас к городскому пляжу всего за 15 минут.

Предлагаемый комплекс имеет в продаже:

  • две стандартные квартиры на первом и третьем этаже;
  • две квартиры студии типа «лофт»;
  • два пентхауса.

В квартирах сделана качественная отделка, в комнатах установлен паркет из натурального дерева. В гостиных есть шкафы и выход на небольшие балконы. Керамическим гранитом отделаны ванные комнаты и обустроены новой сантехникой марки Roca, электросушилками для полотенец и зеркалами. В кухне встроенная мебель белая с лаковым покрытием, с мраморной столешницей. Варочная панель имеет керамическое покрытие и над ней установлена вытяжка. Есть также духовой шкаф. Входная деревянная дверь сделана по всем правилам повышенной безопасности. Установлен видео - домофон, в окнах вставлены двойные стеклопакеты и жалюзи, кондиционеры со сплит-системой, водонагревателем, позволяющим питаться от электроэнергии от солнечных батарей. В доме есть лифт. На крыше дома есть бассейн, на разных этажах дома есть террасы для отдыха и солярии.

Площадь: от 61 м2 - до 85 м2 Спален: 1 — 2 Ванных: 1 — 2

Стоимость: от 230.000 до 520.000 евро

Похожие объекты в этом районе