Продажа квартиры на 4 спальни в «Золотом Квадрате» Барселоны на проспекте Гран Виа - №3236

1 800 000

  • 6 976 €/м2
  • Площадь: 258 м2
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • До моря: 2.5 км

Детали объекта

Лот №: 3236
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Город: Барселона
Городской округ: Золотой квадрат Испанского Модерна

Описание

В «Золотом Квадрате» Барселоны на проспекте Гран Виа в районе Эшампле осуществляется продажа роскошной квартиры на 4 спальни и 4 ванных, общей площадью 258 м2. Эти элегантно декорированные апартаменты имеют современные системы технического оснащения. Квартира расположена на 2-м этаже шестиэтажного исторического здания с лифтами и консьержем, и полностью готова к заселению.

При декорировании интерьеров помещений апартаментов был сохранен оригинальный орнаментальный скульптурный декор, использовались высококачественные дубовые и керамические покрытия, декоративное озеленение, элегантные комплекты удобной мебели и современной энергоэффективной бытовой техники.

Планировка квартиры на проспекте Гран Виа в Барселоне

Квартира имеет удобную планировку с высокими и просторными помещениями (4 метра), сгруппированными в 3 основные зоны: входную, дневную и для ночного отдыха.

Входная зона с прихожей, с гостевым туалетом, двумя коридорами и двумя рассредоточенными входами в квартиру с этажа здания расположена в центральной части квартиры. В планировочную зону семейного дневного отдыха входит просторный салон гостиная с выделенной обеденной зоной на 8 человек. Пространство гостиной планировочно объединено открытыми проемами с остекленной галерей и просторным помещением современно оборудованной кухни островного типа.

В состав зоны ночного отдыха входит 3 двухместных спальни со встроенными гардеробными. 2 спальни типа сьют сблокированы с ванными и туалетными комнатами. Четвертое жилое помещение этой зоны может использоваться как детская или гостевая спальня, кабинет, а также как место для временного проживания домашней работницы или няни для ребенка. В числе вспомогательных помещений предлагаемой элитной квартиры предусмотрено отдельное помещение постирочной (прачечной).

Территориальное расположение жилого дома и квартиры в Барселоне

Выставленная на продажу в Барселоне элитная квартира находится в богато декорированном историческом жилом здании, построенном на проспекте Gran Via de les Corts Catalanes в административном районе Дрета дель Эшампле (Dreta de l’Eixample). Этот особняк имеет престижное расположение в составе регулярной квартальной застройки южной части знаменитого историко-архитектурного района «Золотой Квадрат Испанского Модерна» (исп. El cuadrado de Oro Espanol el Modernismo).

Реализуемое элитное испанское жилье имеет престижную дислокацию в Барселоне с удобной пешеходной доступностью по отношению к предприятиям приближенного обслуживания, остановкам метро и наземного общественного транспорта, а также крупным культурным, торговым, развлекательным и досуговым комплексам в самых популярных общественных центрах каталонской столицы:

  • на Проспекте Пассеч-де-Грасиа (Passeig de Gràcia) и Рамбла де Каталония (Rambla de Catalunya);
  • на Площади Каталонии (Plaça de Catalunya);
  • на каскаде бульваров Ла Рамбла (La Rambla);
  • на территории Старого города, а также муниципального рыночного комплекса «Бокерия» (Mercat de la Boqueria).

При возникновении вопросов или необходимости в получении дополнительной информации о продаже квартиры апартаментов в Барселоне в районе «Золотой Квадрат Испанского Модерна» обращайтесь в офис Агентства зарубежной недвижимости Vikmar (Викмар), предварительно позвонив по телефону нашей «горячей линии» +7 495 774-09-74.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе