Продажа квартиры площадью 280 м2 на проспекте Диагональ - №3203

1 380 000

  • 4 928 €/м2
  • Площадь: 280 м2
  • Спальни: 6
  • Ванные: 2
  • До моря: 2.4 км

Детали объекта

Лот №: 3203
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Город: Барселона
Городской округ: Золотой квадрат Испанского Модерна

Описание

Для желающих купить просторную квартиру в престижном районе в центре Барселоны и обустроить её на свое усмотрение, предлагаются вместительные апартаменты на 6 спален и 2 ванные, общей площадью 280 м2 на проспекте Диагональ в округе Эшампле. Эта элитная квартира имеет престижное расположение в центре каталонской столицы в охраняемом государством историческом районе «Золотой Квадрат Испанского Модерна», всего в одном квартале от знаменитой «Золотой Мили» Барселоны.

Помещения квартиры находятся в хорошем техническом состоянии с эстетически привлекательными деревянными и керамическими отделочными покрытиями, окнами и дверями, бытовым оборудованием и сохранившимися элементами архитектурного декора эпохи модерна. Интерьеры и фасады жилого дома, в котором расположена реализуемая квартира, украшает скульптурный орнаментальный декор и оригинальные мозаичные панно. Апартаменты готовы к немедленному заселению.

В настоящее время для этой квартиры специально разработан авторский проект текущего ремонта с частичной перепланировкой помещений, с современным декорированием, меблировкой и техническим переоснащением всех помещений апартаментов. Проектом перепланировки в составе квартиры предусмотрен салон гостиная с выделенной обеденной зоной и выходом на балконы, спальня хозяев типа сьют, 2 просторные спальни и 2 ванных комнаты. В случае полной реализации этого проекта, цена выставленной на продажу квартиры в Барселоне на проспекте Диагональ ориентировочно составит 1 760 000 €.

Территориальное расположение жилого дома и квартиры в Барселоне

Выставленная на продажу квартира находится на четвертом жилом этаже многоквартирного жилого здания, построенного в 1930 году на проспекте Диагональ (Avinguda Diagonal) в северо-восточной части административного района Дрета дель Эшампле (Dreta de l’Eixample) и исторического района «Золотой Квадрат Испанского Модерна» (исп. El cuadrado de Oro Espanol el Modernismo). Всего один квартал отделяет это эксклюзивное жилье от знаменитого архитектурного ансамбля «Золотой Мили» в центре Барселоны с всемирно известными архитектурными шедеврами.

Оригинальный жилой дом в стиле модерн с реализуемой элитной квартирой входит в состав исторического квартала, построенного в одном из самых престижных районов каталонской столицы, в том числе, благодаря близкой пешеходной доступности и удобному расположению по отношению:

  • к центральной части проспекта Диагональ, одной из главных столичных транспортных магистралей, связывающей центральные районы и крупнейшие торговые зоны с городскими парками и пляжами на средиземноморском побережье Коста де Барселона;
  • к району «Золотая Миля» Барселоны на бульваре Пасео де Грасиа, главной торговой и туристической «оси» города;
  • к крупному муниципальному рыночному комплексу «Mercat de la Concepció», имеющему общую площадь 4 тысячи квадратных метров, расположенному всего в двух кварталах восточнее;
  • к уютным городским скверам и садово-парковым комплексам Эшампле, прекрасному месту для семейного отдыха;
  • к предприятиям приближенного сервисного обслуживания, барам, ресторанам и элитным магазинам;
  • к станциям метро и наземного столичного общественного транспорта.

Новые владельцы предлагаемой элитной квартиры наверняка по достоинству оценят ее привилегированное расположение в городе, а также несомненные потребительские качества этого эксклюзивного испанского жилья. В этом можно убедиться, ознакомившись с фото галереей интерьеров помещений реализуемых апартаментов, экстерьеров жилого дома и видов окружающей исторической застройки со знаменитым «Домом с шипами» (Casa de les Punxes) Жозепа Пуч-и-Кадафалька, в окружении зелени проспекта Диагональ и садово-парковых комплексов района Дрета дель Эшампле каталонской столицы.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе