Элитные квартиры в «верхней» Барселоне, Испания - №3506

1 257 500

  • 9 748 €/м2
  • Площадь: 129 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2

Детали объекта

Лот №: 3506
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Новая недвижимость

Расположение

Город: Барселона
Городской округ: Саррия - Сант Жерваси

Описание

С нашей помощью Вы можете купить элитные квартиры в Барселоне в Испании от застройщика, площадью от 93 м2 до 252 м2, в составе помещений от 2-х до 5-ти спален, с галереями террасами от 36 до 100 м2, в районе Сарриа-Сант Жерваси, в заповедном парковом окружении. Цены на квартиры в Барселоне от 1257500 и более 2768000 евро.

В радиусе оптимальной пешеходной и транспортной доступности от элитного жилого комплекса VIP класса «Torre Vilana», возведенного по проекту известного испанского архитектора Жозепа Мария Фаргаса (исп. Josep María Fargas) компанией застройщиком "Нуньес и Наварро" (исп. Núñez y Navarro), расположены объекты сервисной и социальной инфраструктуры, а также популярные пешеходные и транспортные туристические маршруты, ведущие к наиболее почитаемым и известным достопримечательностям Барселоны. Это Малая папская базилика Храма Святого Сердца Иисуса (исп. Templo del Sagrado Corazón de Jesús), комплекс аттракционов на горе Тибидао, а также многочисленные пляжные и парковые зоны зоны отдыха на побережье Коста де Барселона.

Эксклюзивные квартиры в Барселоне имеют удобную и рациональную планировку с оптимальным зонированием жилища на четыре основных планировочных группы:

  • Первая группа помещений, в составе прихожей, просторного салона-гостиной, с обеденной и просмотровой зоной отдыха, с панорамным остеклением с наружными металлическими защитными трансформирующимися ставнями и выходом на открытую галерею-террасу, а также кухни-столовой, с великолепным современным техническим оснащением бытовым производительным оборудованием и элегантной мебелью;
  • Вторая группа помещений с одноместными и двухместными спальнями с альковными, рабочими и игровыми зонами детских спален, с отдельно стоящей и встроенной мебелью с гардеробными шкафами;
  • третья группа изысканно оснащенных и со вкусом декорированных вспомогательных помещений с туалетными, ванными и гардеробными комнатами;
  • четвертая планировочная группа, в составе открытых террас галерейного типа, расположенных вдоль наружных стен квартиры, с системами трансформирующейся тентовой солнцезащиты и элементами озеленения, создающими благоприятную возможность сезонного расширения площади жилых помещений для максимально комфортного уединенного отдыха, совместного принятия пищи и общения на свежем воздухе в прекрасном ландшафтно-парковом окружении.

Цены на квартиры в Барселоне в урбанизации в районе Сарриа

Ниже представлены текущие цены на квартиры в Барселоне в элитной урбанизации «Торре Виллана» в жилом районе Сант Жерваси-Бонанова (исп. Sant Gervasi - la Bonanova), в соответствии с общей площадью квартир и суммарной площадью открытых террас галерейного типа, с учетом стоимости от 2 до 3 парковочных мест для личного легкового автотранспорта, дополнительных помещений хозяйственных кладовых, а также площади приквартирых озелененных земельных участков с открытыми бассейнами и террасами соляриями, расположенных смежно с помещениями квартир первых жилых этажей эксклюзивного комплекса:

  • квартиры первой ценовой группы, с 2-мя спальнями, площадью от 93 м2 с террасами галерейного типа площадью от 36 м2 и более, а также стоимостью 1257500 евро и выше;
  • комфортабельные квартиры средней вместимости, - с 3-мя спальнями, площадью от 215 м2, с террасами-галереями площадью от 213 м2 и стоимостью от 3728000 евро;
  • эксклюзивные квартиры большей вместимости, - с 4-мя спальнями, площадью от 160 м2 и выше, с террасами-галереями площадью более 90 м2, стоимостью от 2582000 евро и выше;
  • элитные квартиры наибольшей вместимости с 5-ю спальнями, площадью от 252 м2 с суммарной площадью террас галерей от 100 м2 и более, стоимостью свыше 2768000 евро.

Подробная информация о фактическом расположении, общей площади, составе помещений и их техническом оснащении, особенностях дизайна и декорировании интерьеров, а также сведения о текущих ценах на квартиры в Барселоне в Sarrià-Sant Gervasi, выставленных на продажу нашем риэлторским Агентством, будут доступны для Вас в нашем офисе в удобное для Вас время.

Эксклюзивные квартиры в Барселоне, столице автономной области Каталония, расположены на особо ценной городской территории центральной зоны административного округа Сарриа-Сант Жерваси (исп. Sarrià - Sant Gervasi), в элитном малоэтажном охраняемом комплексе (урбанизации) закрытого типа с консьерж-сервисом.

Территорию жилой урбанизации предназначенной для коллективного использования сообщества ее жильцов, опоясывают живописные склоны, наиболее крупного городского заповедника, парка Сьерра де Кольсерола (Sierra de Collserola), расположенного на одноименной горной гряде северо-западнее районов жилой застройки «верхней» Барселоны.

Элитная многоквартирная урбанизация «Торре Виллана» имеет оригинальную планировку и комфортное зонирование территории, при которой все жилые здания расположены у границ участка застройки вдоль внутриквартальных проездов, а пешеходная зона с уютными прогулочными пейзажными аллеями, декоративным тропическим садово-парковыми озеленением и игровыми детскими комплексами, расположена в дворовом пространстве между корпусами жилых зданий.

В состав физкультурно-оздоровительной зоны урбанизации, расположенной в северной части территории жилого комплекса в Сарриа, входит отдельно стоящее здание вспомогательного назначения, декоративный плавательный и плескательный бассейны со специально оборудованными открытыми соляриями и площадками для отдыха, 2 площадки для игры в теннис, а также открытая универсальная игровая спортивная площадка.

На фото элитной квартиры в Барселоне в Испании, представлены, перспективные виды эксклюзивного жилого комплекса и его ландшафтного благоустройства, элегантно декорированные интерьеры помещений спален, салонов, столовых, кухонь и ванных, а также живописные панорамные виды окружающих градостроительных и парковых ландшафтов района Сарриа Сан Жервази.

Местонахождение

Похожие объекты в этом районе