Квартира в дизайнерском стиле в центре Барселоны - №3112

Испания, Барселона, Грасиа

440 000

  • 5 176 €/м2
  • Площадь: 85 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

Детали объекта

Лот №: 3112
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Новая недвижимость

Расположение

Город: Барселона
Городской округ: Грасиа

Описание

Продается купить квартиру в Барселоне (Барселона, Испания). Квартира находится в недавно построенном доме. Интерьер квартиры отличается интересным стилем в светло-кофейных тонах с черными вставками, над которым поработал профессиональный дизайнер. Квартира находится в центральном районе города Грасия (Gràcia) в престижной жилой зоне, которая находится рядом со знаменитым проспектом Диагональ и не менее знаменитым бульваром Виа Аугуста.

Квартира, площадью 85 м2, имеет три спальни и две ванные комнаты. Расположение окон квартиры на юго-восток, т.е. на солнечную сторону. Как следствие, в комнатах много естественной инсоляции в течение всего дня. В отделке и интерьере преобладают светло-коричневые тона, которые гармонируют с элементами внутреннего декора. В ванных комнатах установлена сантехника известных европейских марок Roca и Hans Grohe. Во дворе дома есть собственный бассейн, доступный только жильцам дома. В стоимость квартиры входит также место на парковке.

В квартире установлена система кондиционирования, имеющая внутренние блоки в каждой комнате. Также в доме есть централизованное отопление. Батареи также установлены в каждой комнате. В спальнях установлены встроенные шкафы. Из салона есть выход на террасу-балкон площадью 11 м2. На входе в подъезд установлена домофонная система. Во всех комнатах уложен паркет, что является намного лучше, чем плитка по своим теплофизическим свойствам. Ходить по паркету намного теплее, чем по плитке, особенно в зимний период.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе