Квартира в Барселоне в Испании в районе Сантс-Монжуик - №3044

428 584

  • 3 792 €/м2
  • Площадь: 113 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2

Детали объекта

Лот №: 3044
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Новая недвижимость

Расположение

Город: Барселона
Городской округ: Сантс-Монжуик

Описание

Продается квартира в Барселоне в Испании, в административном районе Сантс-Монжуик (Sants-Montjuïc) – жилой район Zona Sants. Цена квартиры в Барселоне площадью 113 кв. метров с прихожей, гостиной столовой, кухней, двумя просторными спальнями, помещением прачечной и двумя ванными составляет 428584 евро.

Вы можете выгодно купить квартиру в Барселоне готовую к заселению, с установленной мебелью, бытовой техникой, системами кондиционирования и солнцезащиты. Жилье имеет оригинальный авторский дизайн интерьеров, оптимальное соотношение полезной и транзитной площадей, удобную планировку и высококачественную внутреннюю отделку помещений. Гостиная имеет уютную зону отдыха и просторную обеденную зону, планировочно объединенную с помещением кухни. Две двухместные спальни оборудованы встроенными гардеробными. Спальня хозяев сблокирована с ванной комнатой. Из кухни предусмотрен отдельный вход в помещение постирочной (прачечной).

Жилье в Барселоне удобно расположено в северной части административного района Sants-Montjuic, в непосредственной близости от районов Les Corts, Eixample и крупного городского транспортного узла станции Сантс, в малоэтажной городской застройке, через которую проходит автомагистраль регионального значения N-340, маршруты общественного наземного транспорта, а также 1, 3, 5, линии метрополитена, связывающие жилой район со всеми частями города и морским побережьем Барселоны. На территории района расположены спортивный и торговый центры, предприятия общественного питания, современный ландшафтный парк Parc de L'Espanya Industrial, созданный на месте бывшей текстильной фабрики, с декоративным озером, со спортивной и детской площадкой, уютный городской парк для семейного отдыха Jardins de Can Mantega, с местом для выгула собак и парк Parc de Joan Miró, известный среди барселонцев как парк Parque del Matadero.

Фото квартиры в Барселоне иллюстрируют элегантные стилевые решения интерьеров жилища, а также композиционные и колористические авторские дизайнерские приемы, использованные при декорировании гостиной, столовой, кухни, спальных и ванных комнат, вестибюля и фасада жилого комплекса.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе