2 квартиры Барселоне с дизайном в историческом доме - №3329

390 000

  • 4 482 €/м2
  • Площадь: 87 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2

Детали объекта

Лот №: 3329
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Новая недвижимость

Расположение

Город: Барселона
Городской округ: Золотой квадрат Испанского Модерна

Описание

Предлагается купить недвижимость в Испании в главном туристическом центре Испании в городе Барселона. Продаются 2 квартиры в центральном районе Барселоны с эксклюзивным дизайном и внутренней отделкой. Жилища в превосходном состоянии после свежего капитального ремонта в доме, расположенном в старом историческом районе La Dreta De L'Eixample. Площадь продаваемых квартир по 87 м2. Каждая квартира имеет 2 спальни и 2 ванные комнаты. В ванных комнатах оборудованы большие зеркала и уложена плитка на полу с подогревом. Интерьер квартир был разработан профессиональным дизайнером. Кухня разработана в современном стиле. Спальные комнаты реализованы в спокойных тонах. В гостиной оборудован работающий камин и кожаные диваны. В комнатах уложен паркетный пол.

Купить недвижимость в центре Барселоны означает стать владельцем очень ликвидной недвижимости для отдыха и для постоянного проживания. Близость квартир к туристическим объектам - отличный вариант сдачи этой недвижимости в краткосрочную аренду туристам. В пешеходной доступности есть бульвар La Rambla, знамениты дом Мила, площадь Каталонии, рынок Ла Бокерия, порт Олимпик, пляжи Барселоньетта и Сан-Себастьян. А также в этом районе множество магазинов, бутиков, ресторанов, галерей, выставок.

Транспортная развязка в данном районе очень хорошая. Вокруг квартала есть множество станций метро линий L3, L4, L5 и остановок автобусов.

Цена этих квартир в Барселоне: 390.000 евро за каждую

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе