Квартира в Барселоне, район Эшампле - №2261

430 000

  • 4 777 €/м2
  • Площадь: 90 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

Детали объекта

Лот №: 2261
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Город: Барселона
Городской округ: Эшампле

Описание

Продается хорошая квартира в Барселоне, в привигелированном районе города Эшампле. Квартира общей площадью 90 м2 состоит из 3 спален, салона-гостиной, 2 ванных комнат, кухни и балкона (3,5 м2). Квартира отремонтирована и обставлена мебелью, в отличном состоянии. На кухне имеется все необходимое оборудование. Отделка комнат выполнена в светлых тонах. Пол в комнатах выложен паркетом, а на кухне и в ванной – керамической плиткой. Большие панорамные окна с двойными стеклопакетами и балкон выходят на улицу Казанова с красивыми зданиями и зелеными насаждениями. В квартире установлен кондиционер и проведено центральное отопление.

Продаваемое жилье расположено в доме на улице Казанова в одном из элитных районов Барселоны - Эшампле, который берет свое начало с Площади Каталонии и распространяется на достаточно большую часть города, которую называют сердцем Барселоны. Архитектор Ильдефонс Серда создал город-сад на основе квадратов улиц, которые пересекаются перпендикулярно и имеют свое внутреннее пространство. С конца 19 века район начал застраиваться шикарными домами в стиле модерн и таким образом стал одним из самых престижных и неповторимых районов города, который облюбовала местная элита. На сегодняшний день Эшампле считается дорогим и модным районом, популярным среди состоятельных местных жителей и туристов, прежде всего из-за большого скопления архитектурных творений, таких как Дом Льео Морера, Дом Аматльер, Дом Батльо и Дом Мила (творения Гауди), Дом Террадес и других. Кроме того, на главной улице района - Диагональ, расположены магазины и бутики мировых брендов, торговые центры и рестораны. А до других районов Барселоны с легкостью можно доехать на метро или на наземном транспорте.

Мечтаете жить на берегу Средиземного моря, в солнечном городе, где никогда не бывает скучно? Но все же не хотите покидать мегаполис с его энергичной и деловой атмосферой? Тогда эта замечательная квартира в Барселоне идеально Вам подойдет.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе