Квартира в Барселоне в приморском округе - №3032

450 000

  • 4 500 €/м2
  • Площадь: 100 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • До моря: 200 м

Детали объекта

Лот №: 3032
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Город: Барселона
Городской округ: Сант Марти

Описание

Продается квартира в Барселоне в Испании в центральном приморском округе Sant Martí в 200 м от моря общей площадью 100 кв. м с просторным салоном, столовой, кухней 2 спальнями и ванными. Цена квартиры в Барселоне в престижном жилом доме с местом на паркинге и консьерж-сервисом составляют 45000 евро.

Жилье в Барселоне которое вы можете купить с помощью нашего Агентства, оборудовано современными системами отопления, кондиционирования и пожарно-охранной сигнализации, а также имеет благоприятное территориальное расположение относительно:

  • Восточной части административного района Старый город (Ciutat Vella);
  • 4 линии городского метрополитена, - ближайшая станция метро Ciutadella / Vila Olímpica;
  • Старейшего городского ландшафтного парка Цитадель (Parc de la Ciutadella) с комплексом зданий Парламента Каталонии, музеев зоологии, геологии и современного искусства, а также зоологического парка;
  • «Олимпийского порта» с современными яхт-клубами, небоскребами и пляжной парковой зоны с уютными скверами и приморскими бульварами.

Большинство из выше перечисленных исторических достопримечательностей, досуговых, развлекательных, сервисных и транспортных инфраструктурных объектов города расположены в оптимальной пешеходной доступности от квартиры в Барселоне выставленной на продажу.

Обратите внимание на фото квартиры в Барселоне, с просторным салоном, жилой площадью 50 кв. метров, хорошо спланированные и освещенные комнаты, вспомогательные помещения, а также их отличное техническое состояние после выполнения качественного ремонта.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе