Квартира в Барселоне после ремонта в районе Сан Джервази - №2253

473 000

500 000 €

  • Снижение цены: 5%
  • 3 427 €/м2
  • Площадь: 138 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

Детали объекта

Лот №: 2253
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Город: Барселона
Городской округ: Саррия - Сант Жерваси

Описание

Продается великолепная квартира в Барселоне, в престижном районе города (Испания). Квартира имеет общую площадь 138 м2 и состоит из 3 спален, просторной гостиной, 2 ванных комнат и кухни. В квартире проведен ремонт, все помещения светлые и с высокими потолками. На больших панорамных окнах установлены металлопластиковые рамы и стеклопакеты. Квартира полностью обставлена мебелью в отличном состоянии. Кухня достаточно просторная, со встроенной бытовой техникой и кухонным гарнитуром. В квартире установлен кондиционер и проведено отопление.

Квартира расположена в многоквартирном доме на улице Балмес в элитном районе Сан Джервази в верхней части Барселоны. До 19 века район считался независимым поселением, а в наши дни ему удалось сохранить своеобразную атмосферу старины и неповторимого архитектурного облика в отличие от общей энергичности и спешности мегаполиса. В Сан Джервази расположено несколько красивых и уютных зеленых садов, парков и площадей. А квартиры в этом районе имеют свой неповторимы дизайн и стиль, пользуясь популярностью среди обеспеченных людей. Инфраструктура района предоставляет для своих жителей все удобства: станции метро "La Bonanova" и "Pàdua", парк Parc de Monterols, парк Jardins del Turó del Putxet, медицинские центры, различные магазинчики, бутики и рестораны. Кроме того, район очень популярен среди туристов, поскольку на его территории расположены исторические памятники и интересные архитектурные сооружения.

Приобретая эту квартиру в Барселоне, Вы сможете комфортно жить и отдыхать в одном из удивительнейших городов Испании, наслаждаться его неповторимой атмосферой, красивыми сооружениями, живописной природой, а также теплым Средиземным морем с его знаменитыми песчаными пляжами.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе