Квартиры в Барселоне от застройщика, Испания - №3035

495 000

  • 4 541 €/м2
  • Площадь: 109 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • До моря: 100 м

Детали объекта

Лот №: 3035
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Город: Барселона
Городской округ: Сант Марти

Описание

Продается квартира в Барселоне у моря на первой линии, Испания, в жилом районе Диагональ Мар (Diagonal Mar) в восточной части административного района Sant Martí. Цена квартиры в Барселоне площадью 109 кв. м с гостиной столовой, кухней, 2 спальнями, 2 ванными, постирочной-прачечной и террасой 495000 евро.

Жилая недвижимость в Барселоне на берегу моря которую Вы можете купить с помощью нашего риэлторского Агентства, расположена у восточной части общегородской магистрали, проспекта La Diagonal, в уникальном градостроительном приморском ландшафте с живописными набережными бульварами, парками и скверами с тропической растительностью, а также благоустроенной пляжной зоной и морской акваторией.

Уютная квартира в Барселоне в Испании расположена на 9 этаже жилого комплекса повышенной комфортности закрытого типа, с паркингом. Место на паркинге предлагается как дополнительная опция при продаже квартиры, - цена 35000 евро. Для улучшения обзора морского побережья, помещения квартиры оборудованы панорамными окнами, а наружные ограждения террас выполнены из светопрозрачных противоударных материалов. Жилье оснащено современной встроенной мебелью, кухонным оборудованием и энергоэффективными инженерными системами отопления.

В удобной пешеходной доступности от жилья в Барселоне расположены пляжи с клубными ресторанами, муниципальные открытые спортивные сооружения, ландшафтный парк Parc de Diagonal-Mar с современной авангардной архитектурой, торговый центр Диагональ Мар (Diagonal Mar Shopping Center), в составе которого расположены 185 специализированных магазинов, станции 4 линии метрополитена и наземного городского транспорта. Фото квартиры в Барселоне иллюстрируют панорамы окружающего городского приморского пейзажа, а также интерьеры жилых и вспомогательных помещений.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе