Квартиры в Барселоне от застройщика в дорогом районе Pedralbes - №3091

500 000

  • 3 846 €/м2
  • Площадь: 130 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1

Детали объекта

Лот №: 3091
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Город: Барселона
Городской округ: Лес Кортс

Описание

Продается квартира в Барселоне, Испания, в комфортном жилом районе Педральбес (Pedralbes), в северной части административного городского района Les Corts. Цена квартиры в Барселоне площадью 130 кв. метров, с гостиной столовой, кухней, тремя спальнями, одной ванной и террасой составляет 500000 евро.

Выставленная на продажу квартира в Барселоне имеет просторный салон гостиную с выделенной зоной уютной столовой, комплекты встроенной гостиной и спальной мебели, элегантный дизайн и кухни и ванной. Жилье оборудовано энергоэффективными системами инженерного оборудования.

Наиболее посещаемыми и популярными объектами градостроительного окружения квартиры в Барселоне являются пригородная рекреационная парковая зона Collserola Park, тематический ландшафтный парк Parc de l'Oreneta, исторические достопримечательности комплекса сооружений монастыря Педральбес, где до сих пор выращивают лечебные травы. Жилой район имеет удобное городское транспортное сообщение и многочисленные объекты обслуживания.

На фото квартиры в Барселоне представлены интерьеры салона гостиной, столовой, спальных помещений, кухни, ванной и расположение объекта в структуре жилого образования.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе