Квартира в Барселоне в центре с видом на парк Туро - №3584

515 000

  • 6 058 €/м2
  • Площадь: 85 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1

Детали объекта

Лот №: 3584
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Город: Барселона
Городской округ: Саррия - Сант Жерваси

Описание

Предлагается для продажи квартира в Барселоне в районе Сарриа-Сан Герваси (Sarria-Sant Gervasi). Квартира, площадью 85 м2, расположены на верхнем этаже жилого дома и имеет большую террасу на крыше. В квартире есть все необходимые для проживания удобства – просторная гостиная с оригинальным камином, кухня, спальня, ванна, оборудованная душем и терраса с чудесным видом на город и гору Тибидабо.

Основную часть квартиры занимает гостиная со столовой зоной. Интерьер квартиры современный и практичный, в оформлении преобладают яркие, теплые цвета в сочетании с мебелью нейтральных оттенков. Покрытие пола в апартаментах – паркет и плитка. Отреставрированный потолок с балками, стеклянный камин и яркие акценты в интерьере, придают квартире особый шик и уют. Большим преимуществом в плане компактности является встроенная кухня – в любой момент ее, со всей бытовой техникой и кухонными принадлежностями, можно скрыть с помощью раздвижных дверей. Спальня отделена от гостиной с помощью функциональной раздвижной перегородки. На террасе организованна зона летней кухни под накрытием, что позволит вам даже в дождливую погоду наслаждаться обедом на свежем воздухе.

Район Сарриа-Сан Герваси обладает хорошо развитой инфраструктурой. Всего в нескольких минутах ходьбы от дома есть станция метро, также рядом находится проспект Диагональ – одна из главных улиц Барселоны. Прогуляться в тени деревьев и насладится природой, вы сможете в парке Туро, который расположен в 10 минутах ходьбы от дома. Весело и активно провести время с детьми вы сможете в первом испанском парке аттракционов на горе Тибидабо. Также рядом находится множество магазинов, ресторанов с живой музыкой и отличной кухней, тематических баров и ночных клубов. Покупка квартиры в Барселоне является не только хорошим выбором для проживания, но и выгодным вариантом для инвестирования.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе