Большая квартира в престижном районе Барселоны - Vallcarca - №3213

530 000

640 000 €

  • Снижение цены: 17%
  • 2 944 €/м2
  • Площадь: 180 м2
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2

Детали объекта

Лот №: 3213
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Город: Барселона
Городской округ: Грасиа

Описание

Продается замечательная квартира в Барселоне в престижном районе Vallcarca. Общая площадь апартаментов – 180 м2. Квартира состоит из гостиной (40 м2), имеющей выход на террасу (10 м2), 4 спален, 2 ванных комнат, кухни и подсобного помещения. Одна из спален имеет собственную ванную комнату и гардеробную. Остальные спальни двухместные, одна из них обустроена под кабинет. Кухня изолирована от остальных помещений, полностью оборудована и имеет две зоны, одна из которых приспособлена для приготовления, а другая является столовой. Квартира выполнена в теплых светлых тонах и полностью обставлена мебелью в классическом стиле. Пол в комнатах выложен паркетом, а на кухне и в ванных комнатах – керамической плиткой. Имеется система кондиционирования.

Апартаменты расположены в доме с лифтом, консьержем и изысканным вестибюлем с мебелью. Сам дом находится на территории охраняемого жилого комплекса в престижном районе Сан Жерваси недалеко от центра города. Инфраструктура района отлично развита – поблизости есть частные учебные заведения, медицинские и спортивные центры, торговые центры и рестораны. Кроме того, в районе много интересных мест, которые непременно стоит посетить, а именно: Музей наук Cosmo Caixa, Храм Святого Сердца с панорамными видами с 550-метровой высоты, Парк аттракционов Тибидабо, Парк Сарриа Сан Жервази, Смотровая площадка Vallvidrera, Парк Sentmenat, Башня Бельесгуард.

Барселона – это сердце Каталонии с неповторимой атмосферой, заряжающей энергией и позитивом как своих жителей, так и гостей из других стран. А ласковое Средиземное море с потрясающими песчаными пляжами доступно здесь в любое время. Если Вы мечтаете жить в живописном месте с мягким и солнечным климатом, то эта великолепная квартира в Барселоне для Вас.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе