Квартира в Барселоне на Диагональ Мар в элитном комплексе - №2382

550 000

  • 11 000 €/м2
  • Площадь: 50 м2
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • До моря: 300 м

Детали объекта

Лот №: 2382
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Город: Барселона
Городской округ: Сант Марти

Описание

Появилась возможность купить уютные квартиру в Барселоне. Квартира расположена в необычной многоэтажке на частной территории. Это современный район Diagonal Mar. На территории комплекса есть зона для отдыха с двумя бассейнами – для детей и для взрослых. Также есть паркинг, лифт и портье, который ответит на любые вопросы и поможет.

Квартира находится на 4 этаже, общая площадь составляет 50 м2. Здесь есть просторная спальня с выходом на огромную террасу (35 м2) и видом на море, где можно приятно провести время, ужиная в кругу семьи или компании друзей. Просторная гостиная со столовой и рабочей зоной. Большая ванная комната и полностью оборудованная кухня.

Квартира выполнена в современном стиле, на полу уложен паркет, стены окрашены в приятные белые тона. Вся мебель уже установлена внутри, апартаменты оснащены отоплением и системой кондиционирования, а панорамные окна позволят лучам залить Ваш дом естественным освещением. Из окон открывается вид на город.

Недалеко от дома расположен известный торговый центр Diagonal Mar, здесь же вы можете посетить рестораны с вкуснейшими блюдами, а потом пройтись по магазинам в ближайший мол. Окружная дорога Ronda Litoral приведет Вас в центр города. Также вокруг множество остановок метро, автобусов и трамваев. Расстояние до моря пешком 15 минут. Пляжи в Барселоне всегда чистые, несмотря на большое количество людей. Именно все это делает данное месторасположение идеальным для отдыха и проживания всей семьей в солнечной Испании.

Стоимость: 550.000 €

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе