Отличные апартаменты в Барселоне - №2799

500 000

530 000 €

  • Снижение цены: 6%
  • 3 571 €/м2
  • Площадь: 140 м2
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

Детали объекта

Лот №: 2799
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Город: Барселона
Городской округ: Саррия - Сант Жерваси

Описание

Продается отличная недорогая квартира в Барселоне, в престижном районе города. Квартира имеет общую площадь 140 м2 и состоит из 4 спален, гостиной, 2 ванных комнат и кухни. Квартира полностью меблирована, в кухне есть все необходимое оборудование. Полы в комнатах покрыты ламинатом, а в ванных комнатах и на кухне выложены керамической плиткой. Все помещения в квартире достаточно просторные и уютные, с большими окнами и светлой отделкой стен.

Квартира расположена в многоквартирном жилом комплексе, с закрытой территорией с садом, бассейном и паркингом. Дом находится в районе Сан Жервази на улице Carrer de Teodora Lamadrid и является одним из самых старых, но в то же время самых престижных на сегодняшний день районов Барселоны. Он поделён на несколько зон: Барселонета, Санта Катарина-Борн, Раваль и Готический квартал. Инфраструктура отлично развита, кроме того район славится множеством бутиков, ресторанов, торговых центров, ну и конечно, несметным количеством исторических зданий, памятников архитектуры и интересных мест отдыха для всей семьи, среди которых стоит отметить Храм Святого Сердца, Парк Сарриа Сан Жервази, Смотровую площадку Vallvidrera, Парк Sentmenat, Башню Бельесгуард, Музей наук Cosmo Caixa, Парк аттракционов Тибидабо.

Жить и отдыхать в Барселоне – одно удовольствие. Приятный мягкий климат, близкое расположение песчаных пляжей и Средиземного моря, великолепие местных пейзажей – это лишь часть из всех преимуществ жизни в этой Каталонской столице. Разнообразие архитектуры, огромное множество исторических достопримечательностей, прекрасные сады и парки поразят своей красотой и неповторимостью даже самого притязательного ценителя прекрасного. К тому же город отлично развит и позволяет получить качественное образование и трудоустройство. Одним словом, если Вы решили изменить свою жизнь к лучшему – то покупка этой замечательной квартиры в Барселоне станет первым шагом на пути к Вашей мечте.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе