Элитная квартира в Барселоне на улице Cucurulla - №1462

446 000

  • 4 372 €/м2
  • Площадь: 102 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

Детали объекта

Лот №: 1462
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Город: Барселона
Городской округ: Старый Город

Описание

Продается замечательная квартира в Барселоне в центре города. Общая площадь квартиры составляет 102 м2. В ее составе: 3 спальни, салон-гостиная (32 м2), 2 ванных комнаты и кухня. Одна из спален имеет отдельную ванную комнату и гардеробную. Вторая спальня двухместная, а третья – одноместная. В квартире сделан ремонт, вся мебель в отличном состоянии. Кухня полностью оборудована. Все помещения в квартире достаточно просторные и имеют светлую и современную отделку. Высокие навесные потолки и пол, выложенный мозаикой, придают определенный шарм и изысканность этим апартаментам. В квартире установлен кондиционер и работает система отопления.

Квартира расположена в многоэтажном доме с лифтом на ул. Cucurulla в Старом городе. Район имеет отличную инфраструктуру, поблизости много магазинов, ресторанов, торговых центров, а также станция метро и остановки наземного городского транспорта. Старый город - это исторический и архитектурный центр Европы. Здесь сохранилось множество памятников архитектуры и исторических достопримечательностей. Кроме того, в этой части города много парков и зон отдыха.

Если Вы устали от повседневного шума и суеты, мечтаете о комфортной и спокойной жизни на теплом средиземноморском побережье, то эта отличная квартира в Барселоне отлично Вам подойдет.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе