Квартиры в комплексе новостройке UNIQ Rosselló 257 [RS257] в районе Золотая Миля Барселоны - №1451

4 400 000

  • 17 600 €/м2
  • Площадь: 250 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • До моря: 2.6 км

Детали объекта

Лот №: 1451
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Новая недвижимость

Расположение

Город: Барселона
Городской округ: Золотая Миля Барселоны

Описание

Общий вид здания UNIQ Rosselló 257 [RS257]Общий вид здания комплекса UNIQ Rosselló 257 [RS257] на улице дель Росельо в районе Золотая Мили Барселоны. Фото © OAB, Office of Architecture in Barcelona

Осуществляется продажа квартир класса «Люкс» в комплексе новостройке UNIQ Rosselló 257 [RS257] в фешенебельном районе Золотая Мили Барселоны. В настоящее время для покупки доступен роскошный пентхаус имеющий общую площадь 250 м2, с видом на бульвар Пасео де Грасиа (исп. Passeig de Gràcia). В состав этой просторной и элегантно меблированной квартиры входит салон гостиная, кухня, 3 спальни и 2 ванных комнаты с отрытой террасой площадью 98 м2.

Квартиры комплекса RS257 оснащены «интеллектуальными» системами домашней автоматизации марки «Lutron». В помещениях апартаментов были установлены оригинальные металлические конструкции поворотных блоков окон с двойным остеклением и вертикальной осью вращения. Это позволило обеспечить оптимальный уровень безопасности, солнцезащиты, естественной инсоляции и воздухообмена во всех квартирах жилого комплекса. При оснащении вспомогательных помещений элитных апартаментов была использована бытовая техника престижных европейских марок «Премиум» класса.

Расположение элитного комплекса UNIQ Rosselló 257 [RS257] в районе Золотая Миля Барселоны

Здание UNIQ Rosselló 257Общий вид здания комплекса UNIQ Rosselló 257 в составе квартальной застройки Золотой Мили Барселоны. Фото © OAB

Восьмиэтажное жилое здание элитного комплекса UNIQ Rosselló 257 [RS257], с выставленными на продажу квартирами, находится в исторической квартальной застройке северной части района Золотая Миля Барселоны. Здесь расположен живописный садово-парковый комплекс Jardí del Palau Robert, а также проходят три наиболее значимые магистрали каталонской столицы - бульвар Пасео де Грасиа, Рамбла де Каталунья (Rambla de Catalunya) и проспект Гран Виа Диагональ (исп. Avenida Gran Vía Diagonal). Вполне закономерно, что в здании UNIQ Rosselló 257 открыт первый в стране автосалон по продаже электромобилей компании Tesla.

Золотая Миля бульвара Пасео де Грасиа является неотъемлемой частью главной общественной и торговой оси города, с наиболее высокой концентрацией элитных магазинов и салонов индустрии «Красоты и Здоровья», развлекательных комплексов и ресторанов изысканной кухни, благодаря которым Барселона известна как крупнейший центр роскошного образа жизни в Испании.

Жилой комплекс UNIQ Rosselló 257 находится в непосредственной близости от всемирно известных архитектурных шедевров Золотого Квадрата Испанского Модерна, а также предприятий торговли и сферы обслуживания крупнейших коммерческих районов каталонской столицы, таких как «Passeig de Gràcia», «Rambla de Catalunya» и «Cor Eixample».

Архитектура комплекса UNIQ Rosselló 257 в Барселоне

Вход в здание UNIQ Rosselló 257 на улице дель РосельоВход в жилой комплекс UNIQ Rosselló 257 [RS257] на улице дель Росельо в Барселоне. Фото © OAB

Здание комплекса UNIQ Rosselló 257 было построено на улице дель Росельо в 1958 году по проекту классика, и одного из основателей современного направления испанского модерна, архитектора Роберта Террадаса Виа (Roberto Terradas Via). Это жилое здание официально признано объектом культурного наследия Барселоны с уровнем защиты «C». В 2017 году в здании RS257 был завершен полный комплекс ремонтно-восстановительных работ по перепланировке, техническому переоснащению и декорированию квартир апартаментов.

Реконструкция жилого дома на улице дель Росельо была выполнена субподрядной компанией Certis по проекту известной каталонской студии «OAB, Office of Architecture in Barcelona» (Офис архитектуры в Барселоне), под руководством архитекторов Карлоса Ферратера (Carlos Ferrater) и Люсии Ферратер (Lucía Ferrater) его дочери, при участии Нурия Айала (Núria Ayala). Жилой комплекс UNIQ Rosselló 257 первым в Барселоне получил сертификацию уровня LEED Silver.

Планировка квартир в UNIQ Rosselló 257Типовая планировка квартир на 4, 5 и 6 этажах комплекса UNIQ Rosselló 257 на улице дель Росельо в Барселоне. Изображение © OAB

При наружной отделке обоих фасадов жилого дома был использован белый известняк, серый гранит и полихромные керамические элементы. В общественных пространствах здания, таких как его вестибюль, лестничные площадки, внутренний двор и других, использовались современные высококачественные материалы, декоративные характеристики которых соответствовали первоначальному авторскому дизайну Роберта Террадаса Виа.

О компании застройщике Uniq Residential Sl.

Uniq Residential Sl. это компания застройщик с 2014 года работающая в сфере недвижимости и жилых многоквартирных комплексов повышенной комфортности. В настоящее время, компания девелопер реализует 6 инвестиционных проектов по строительству современных жилых зданий в Мадриде и Барселоне. Среди них комплексы новостройки UNIQ Residential Numancia в районе Лес Кортс, UNIQ Residential Aragón 102 [ARA102] в Эшампле, и UNIQ Glories в районе 22@ в округе Сант-Марти.

В описании квартир и здания комплекса новостройки UNIQ Rosselló 257 на улице дель Росельо в Барселоне были использованы фото иллюстрации архитектурной студии OAB, Office of Architecture in Barcelona ©.

Более подробную коммерческую информацию о продаже квартир апартаментов в Барселоне в элитном комплексе UNIQ Rosselló 257 можно получить после индивидуального запроса в Агентство зарубежной недвижимости Vikmar (Викмар). Телефон горячей линии Vikmar +7 495 774-09-74.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе