Шикарная квартира - пентхаус в Барселоне на площади Каталонии - №1964

2 490 000

  • 8 861 €/м2
  • Площадь: 281 м2
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4

Детали объекта

Лот №: 1964
Категория сделки: продажа
Тип: Пентхаус
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Город: Барселона
Городской округ: Золотой квадрат Испанского Модерна

Описание

Предлагается купить пентхаус в центре Барселоны на площади Каталонии. Капитальный ремонт и реконструкция этого исторического здания, в котором располагается квартира, был сделан в 1998 году. Квартира находится на 8 этаже.

Пентхаус площадью 281 м2 имеет: шесть спальных комнат, четыре ванные комнаты, большую террасу 35 м2, которая выходит на площадь Каталонии, двухуровневый светлый просторный салон площадью 55 м2. В одной из комнат есть работающий камин. В квартире проведены все коммуникации. В этой квартире есть даже прачечная 16 м2, оборудованная шкафами для одежды, этажерками, стиральной машиной, сушилкой. Рядом находится комната для прислуги со своей ванной. Окна выходят во внутренний дворик.

В доме большие окна, что обеспечивает хороший уровень освещения в течении всего дня. Благодаря планировке, расположению и общему дизайну, из окон квартиры открывается потрясающий вид на море и горы Тибидобо и Монтжуие и панорамное обозрение старого города. Купив такую квартиру в Барселоне, вы обеспечите комфортные условия для работы и проживания в течении всего года. Установлена современная система кондиционирования и отопления. На крыше расположена терраса.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе