5-комнатная квартира в Барселоне в центральном районе Диагональ Мар - №1415

395 000

  • 3 950 €/м2
  • Площадь: 100 м2
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • До моря: 500 м

Детали объекта

Лот №: 1415
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Город: Барселона
Городской округ: Сант Марти

Описание

Продается замечательная квартира в Барселоне в Испании. Общая площадь квартиры – 100 м2. Она включает: 4 спальни + 1 гостиная, 2 ванных комнаты, гостиную, кухню и балкон. Квартира отремонтирована и обставлена мебелью в хорошем состоянии. Две спальни – двухместные, две – одноместные. В одной из ванных комнат установлена ванна, а в другой – душевая кабина. Кухня имеет все необходимые бытовые и электроприборы, в ней есть обеденный стол. Пол в комнатах выложен паркетом, а на кухне и в ванных комнатах – керамической плиткой. В квартире проведено газовое отопление и установлен кондиционер. Имеется возможность покупки дополнительного парковочного места в подземном паркинге.

Квартира расположена в доме на улице Llacuna в новом престижном районе Барселоны - Диагональ Мар. Район расположен всего в 500 м от моря, а до центра города можно дойти всего за 20 минут. Район очень спокойный и живописный. Инфраструктура отлично развита: магазины, бутики, рестораны, торговые центры, метро и общественный транспорт – все находится в шаговой доступности от дома. Также из района имеется удобный выезд к кольцевым дорогам города и на трассу до международного аэропорта Барселоны.

Мечтаете жить и отдыхать в живописном испанском городе на самом берегу Средиземного моря? Тогда эта отличная квартира в Барселоне – то, что вам нужно.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе