Отличные квартиры в Барселоне в престижном районе Диагональ Мар у моря - №2569

699 200

  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • До моря: 150 м

Детали объекта

Лот №: 2569
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Новая недвижимость

Расположение

Город: Барселона
Городской округ: Сант Марти

Описание

Предлагаются для продажи квартиры в Барселоне, находящиеся в элитном районе Диагональ Мар. Жилой комплекс находится на 1-й линии моря и является одним из самых привилегированных в городе. В апартаментах 3-4 спальни, 2 ванные комнаты, гостиная, кухня, столовая. Площади квартир варьируются от 103 м2 до 131 м2. В квартирах выполнен современный дизайнерский ремонт, при проведении которого использовались только самые высококачественные расходные и отделочные материалы. В квартирах проведена система кондиционирования воздуха и отопление, есть встроенные шкафы. Кухня полностью оснащена новой бытовой техникой и ультрамодной мебелью. Из просторной светлой гостиной можно выйти на большую террасу с деревянным настилом.

Жилой комплекс имеет хорошо развитую инфраструктуру. На территории жилого комплекса находятся большая зона отдыха с бассейнами, теннисный корт, спортзал с сауной и прекрасный зеленый сад. В целях безопасности проводиться круглосуточное видеонаблюдение. Также для жильцов комплекса доступны услуги консьержа, парковка и кладовые помещения. Но неоспоримым преимуществом покупки предлагаемой квартиры в Барселоне является ее близкое расположение к морю – всего лишь 150 м, а также необычайно красивые панорамные виды на город и береговую линию.

В районе очень хорошо развито транспортное сообщение, благодаря которому сможно всего за 15 минут добраться до центра Барселоны. На расстоянии пешеходной доступности около комплекса находится много ресторанов, кафе, магазинов, торговый центр, также рядом расположены офисный центр, выставочный комплекс и элитный яхт-клуб. Насладиться свежим воздухом и отдохнуть от стремительного темпа города можно в чудесном парке с озером, который находиться в центре Диагональ Мар.

Похожие объекты в этом районе