Отличная квартира в Барселоне в престижном районе Сан Джервази - №2798

775 000

890 000 €

  • Снижение цены: 13%
  • 3 587 €/м2
  • Площадь: 216 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

Детали объекта

Лот №: 2798
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Город: Барселона
Городской округ: Саррия - Сант Жерваси

Описание

Продается отличная квартира в Барселоне. Квартира общей площадью 216 м2 включает 3 спальни, 3 ванных комнаты, кабинет, салон-столовую, кухню, прачечную комнату и подсобное помещение. Каждая из спален имеет свою ванную комнату и гардеробную. Все спальни двухместные. Кухня полностью оборудована и имеет встроенную бытовую технику. Дополнительный простор в квартире создается большими панорамными окнами и светлой отделкой помещений. Квартира обставлена стильной современной мебелью, а уют и неповторимость ей придают отдельные элементы декора и комнатные растения. Работает система кондиционирования и центральное отопление.

Апартаменты расположены в жилом комплексе на улице Арибау в районе Сан Джервази, являющимся одним из самых модных и престижных в Верхней Зоне столицы Каталонии. Район имеет отличную инфраструктуру и предлагает своим жителям и многочисленным туристам все условия и удобства для жизни и отдыха. Для ценителей моды и роскоши улицы района располагают массой магазинов и бутиков известных мировых брендов. А любители вкусно поесть найдут здесь огромный выбор ресторанов и кафе с изысканной средиземноморской кухней. Чтобы спокойно провести время и насладиться живописностью и многообразием местной флоры можно отправиться в знаменитый Туро Парк. Недалеко находится известный монастырь Педральбес. И еще много-много разных архитектурных шедевров, исторических памятников и развлекательных мест для всей семьи Вы обнаружите, очутившись в Сан Джервази.

Барселона обладает уникальной атмосферой вечного праздника и веселья наряду со всей серьезностью и монументальностью мегаполиса. Являясь главным промышленным, торговым и туристическим центром Испании, столица Каталонии сохранила в себе все очарование древнейших памятников архитектуры, живописные просторы местной природы и множество интереснейших мест для посещения всей семьей. А шикарные пляжи и лазурное Средиземное море лишь дополняют впечатления от проживания в этом чудном месте приятными и теплыми моментами. Купив эту потрясающую квартиру в Барселоне в Испании, Вы сможете жить и отдыхать в этом чудесном уголке нашей планеты в любое время.

Местонахождение

Похожие объекты в этом районе