Отличная квартира в Барселоне в районе Диагональ Мар - №2621

890 000

  • 7 007 €/м2
  • Площадь: 127 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

Детали объекта

Лот №: 2621
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Город: Барселона
Городской округ: Сант Марти

Описание

Продается эксклюзивная квартира в Барселоне, в престижном районе Диагональ Мар в Испании. Квартира площадью 127 м2 и дополнительной террасой площадью 43 м2. Располагается на третьем этаже в современном многоквартирном доме. Лифт имеется.

Данная эксклюзивная квартира в Испании состоит из трех спален (две двухместные и одна спальня имеет выход на просторную террасу), кухни-офиса, кладовой, двух ванных комнат, которые отделаны мраморной плиткой. Также есть отдельная площадь со стиральной машиной. Площадь гостиной составляет 40 м2 и имеет свой выход на террасу. Обе террасы имеют потрясающий вид на морское побережье. Жилье оснащено отоплением и современной системой кондиционирования.

На территории жилого комплекса располагается: площадка для игры в падл-теннис, спортзал, игровая комната, игротека, бассейн с душем и раздевалкой, великолепный сад, а также паркинг. Жилой комплекс круглосуточно охраняется. Рядом с домом расположена остановка общественного транспорта.

Центр города расположен в 10 минутах от жилого комплекса. Добраться туда можно общественным транспортом или на личном автомобиле. Современный район Диагональ Мар имеет в своей инфраструктуре множество торгово-развлекательных комплексов, международные компании с множеством офисов, а также всемирно известные отели, такие как Hilton, Marriot и другие. Совсем рядом с комплексом располагается пляж и порт для яхт – Port Forum. Таким образом, эта уникальная квартира в Барселоне – отличный выбор для тех, кто ценит простор, уют и свежий морской воздух.

Похожие объекты в этом районе