Комфортабельная элитная квартира в Барселоне - №3586

720 000

  • 3 829 €/м2
  • Площадь: 188 м2
  • Спальни: 6
  • Ванные: 2

Детали объекта

Лот №: 3586
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Город: Барселона
Городской округ: Сантс-Монжуик

Описание

Продается комфортабельная квартира в Барселоне в районе Сантс. В апартаментах, площадью 188 м2, есть просторная гостиная со столовой, 6 спален, удобная кухня, 2 ванные комнаты и 2 террасы с непревзойденным панорамным видом на город. Квартира расположена на верхнем этаже жилого дома.

Интерьер апартаментов исполнен в классическом стиле, отделка пола – паркет. Светлая гостиная условно разделена на зону отдыха и столовую зону. Из салона есть выход на террасу, с которой открывается изумительный обзор на Барселону. Также из салона вы можете пройти в небольшую, но функциональную кухню, обставленную необходимой мелью и укомплектованную новой бытовой техникой. Спальни апартаментов оформлены в спокойных пастельных тонах и рассчитаны на двух человек. В квартире функционируют все основные коммуникации, установлена система кондиционирования воздуха и отопления. У жильцов дома есть возможность приобретения парковочного места на территории.

Район Сантс находится всего в 10 минутах езды от центра Барселоны, где вы сможете насладится знаменитым музыкальным фонтаном, и позиционирует себя, как жилую зону. Недалеко от дома расположены два замечательных парка Parc de Joan Miró и Parc de l'Espanya Industrial, где вы сможете проводить время с детьми, совершать утренние пробежки или просто прогуляться в обеденный перерыв. Также рядом находится железно-дорожный вокзал Barcelona-Sants, гостиница Gran Hotel Torre Catalunya, станция метро Sants Estació линий L3 и L5, большой торговый центр с множеством магазинов, кинотеатром и развлекательной зоной для детей. Провести вечер в компании друзей и близких вы сможете в ресторанах с традиционной и оригинальной кухней и в нескольких отличных барах. А звездой ночного отдыха в Сантс является всемирно известный ночной куб Space. Купить квартиру в Барселоне станет лучшим решением для спокойного, но в то же время активного образа жизни.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе