Роскошные апартаменты в пригороде Барселоны на берегу моря - №2975

230 000

  • 3 285 €/м2
  • Площадь: 70 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • До моря: 400 м

Детали объекта

Лот №: 2975
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Новая недвижимость

Расположение

Побережье: Коста-дель-Гарраф
Город: Кастельдефельс

Описание

Предлагаем купить роскошные апартаменты на берегу моря в пригороде Барселоны в Rat Penat. Это огромный комплекс с общей зоной для отдыха, на которой находится бассейн и сад. В квартире уже уютно расположена мебель и необходимая техника.

Жилая площадь занимает 70 м2. В комплекс включены 2 спальни, ванная, кухня-столовая, кладовая, гараж и паркинг. Здесь есть установленная система кондиционирования, пол с подогревом для зимнего сезона, а также, встроенные шкафы. Кухня ведет на террасу, где можно позавтракать в кругу семьи, а вечером пригласить друзей на вкусное барбекю. Жаркие дни можно провести на пляже, купаясь в море, или в бассейне на территории комплекса. Дом от моря и пляжа отделяют всего лишь 400 м. Квартира спроектирована так, что окна всех комнат открывают чарующий вид на море.

Чем выгодно приобретение именно этой квартиры в Испании? Чистый пляж, средиземноморская природа, удобное расположение по отношению к другим городам. Урбанизация Rat Penat расположена между двумя курортами Sitges и Castelldefels, а до Барселоны ехать 30 минут. Добраться до любого ближайшего города можно на машине или на автобусе, который курсирует с частой периодичностью. Rat Penat расположен в исключительно спокойной месте, окруженной зеленью, сосновым массивом и горами. Недалеко расположен порт Ginesta и Aurum Yacht Club при нем. Набережная Passeig de Marítim приглашает совершать прогулки каждый вечер огнями магазинов, ресторанов и прогулочных катеров. Рядом находится несколько международных и частных школ.

Стоимость: 230.000 евро

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе