Новая вилла в Кастельдефельс около заповедника - №2639

1 300 000

  • 2 888 €/м2
  • Площадь: 450 м2
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Участок: 1000 м2
  • До моря: 200 м

Детали объекта

Лот №: 2639
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-дель-Гарраф
Город: Кастельдефельс

Описание

Предлагается купить новую виллу в городе Кастельдефельс, которая находится в престижном районе Монтемар (Montemar). Кастельдефельс находится в пригороде Барселоны (Испания) на расстоянии 20 км от центра столицы Каталонии. Городок расположен на побережье Коста Гарраф и известно своими песчаными пляжами. Море находится всего в 200 метрах от дома и пляж в этом месте широкий. К северной окраине городка примыкает природный заповедник Гарраф, названный как побережье.

Вилла площадью 450 м2 окружена участком 1000 м2, есть сад с большим бассейном и гаражом. В доме есть гостиная - столовая площадью 44 м2, пять двуспальных комнат, каждая спальня имеет свой встроенный шкаф, кухня с оборудованием, кладовка и террасы. В доме работает газовое отопление.

Город Кастельдефельс, где находится вилла, удачно расположен, общественный транспорт (скоростная электричка или автобус) довезет Вас до Барселоны. Есть скоростное шоссе, по которому можно доехать до аэропорта Барселоны за 15 минут, а до города Барселоны всего за 20 минут.

Курорт Кастельдефельс оживает летом и ведет тихую, спокойную жизнь зимой. В центре города расположено большое количество кафе, развлекательных заведений, которые всегда открыты для посетителей, особенно в курортный сезон. Поселок расположен на холмах и любоваться великолепием моря можно всегда.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе