Дом в Кастельдефельс - Коста дель Гарраф - №3247

550 000

  • 4 230 €/м2
  • Площадь: 130 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Участок: 360 м2

Детали объекта

Лот №: 3247
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-дель-Гарраф
Город: Кастельдефельс

Описание

Вы можете купить дом в Кастельдефельс (Castelldefels) на побережье Коста дель Гарраф в провинции Барселона, общей площадью 130 кв. метров, с благоустроенным земельным участком 360 кв. метров в районе регионального лесного природного парка «Гарраф» (El Garraf Natural Park), текущая цена 550000 евро.

В состав общей площади дома в Кастельдефельс входит просторный, хорошо освещенный салон с гостевой и обеденной зоной, кладовым, подсобным и гаражным помещениями, а также три спальных и ванных помещения. Дом оборудован встроенной мебелью и системой кондиционирования воздуха. Интерьеры основных помещений и мебель выполнены преимущественно в спокойной, сдержанной цветовой гамме, с преобладанием в наружной отделке фактур древесины и керамики.

Выставленный на продажу комфортабельный жилой дом в Кастельдефельс в пригороде Барселоны, расположен в районе с регулярным транспортным сообщением, с удобной доступностью к частным учебным заведениям, а также к морскому побережью Коста дель Гарраф, с чистыми акваториями, песчаными пляжами и парковой зоне с бульваром набережной. Опубликованные фото дома в Кастельдефельс иллюстрируют благоустройство придомового земельного участка, общий вид здания и интерьеры жилых и вспомогательных помещений.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе