Новые квартиры в Castelldefels на Коста Гарраф - №2291

214 000

  • 3 292 €/м2
  • Площадь: 65 м2
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • До моря: 2.0 км

Детали объекта

Лот №: 2291
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Новая недвижимость

Расположение

Побережье: Коста-дель-Гарраф
Город: Кастельдефельс

Описание

Выставлены на продажу новые квартиры в Castelldefels, в современном жилом комплексе с использованием остекления на фасадах здания. Городок Кастельдефельс небольшой и находится недалеко от Барселоны.

Квартиры в доме все абсолютно новые. Доступны квартиры со спальными от 2 до 5. Общая площадь апартаментов: 84 – 162 м2. Количество спален: от 3 до 5. Количество ванных комнат: от 2 до 3. Большие гостиные и террасы позволяют собраться большому кол-ву гостей в доме, устроить вкусное барбекю в зеленой зоне комплекса. Мебель в квартирах отсутствует по причине того, что каждый хозяин купит мебель на свой вкус, но ванные комнаты и кухни полностью обставлены новой мебелью и техникой известных марок. Не менее важными являются паркетные полы с подогревом, алюминиевые стеклопакеты, отделка стен из качественных материалов и встроенные шкафы. Еще есть небольшой интересный сюрприз – закрывается не только вход на балкон, но и сам балкон, с внешней стороны, чтобы солнце не нагревало комнату в жаркий день. На придомовой территории есть прямоугольный бассейн, большая парковая зона с садом. На территории есть подземный паркинг и стоянка за территорией комплекса.

Новый район идеально вписывается среди широких улиц город и двумя парками. Недалеко находятся самые разнообразные магазины, а в 5-10 минутах ходьбы - большой торгово-развлекательный центр Ànec Blau. В районе есть международная частная школа. До песчаного пляжа и живописных бухт 3-5 минут пешей прогулки.

Не первый год этот маленький городок занимает одну из ведущих позиций в рейтинге самой привлекательной и необычной недвижимости в пригороде Барселоны. Жилье можно приобрести для постоянного проживания.

Стоимость: от 214.000 до 392.500 евро

Похожие объекты в этом районе