Современная квартира на берегу моря в городе Марина Дор - №3646

197 000

220 000 €

  • Снижение цены: 10%
  • 1 331 €/м2
  • Площадь: 148 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • До моря: 50 м

Детали объекта

Лот №: 3646
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-дель-Асаар
Город: Марина Дор

Описание

Продается квартира на берегу моря в городе Марина Дор на побережье Коста дель Асаар в Испании.

Общая площадь квартиры составляет 148 м2, из них терраса занимает 83 м2. В состав квартиры входит 1 гостиная, 2 спальни, 2 ванных комнаты и кухня. Квартира полностью меблирована, есть встроенные шкафы. На кухне имеется все необходимое оборудование. Квартира имеет фронтальное расположение, и из всех окон открывается великолепный вид на море. На террасе установлена маркиза от солнца, которая раздвигается при необходимости.

Квартира расположена в жилом комплексе Vistamar 2, в многоквартирном доме на самом верхнем 11 этаже. В стоимость квартиры входит одно парковочное место в подземном паркинге. На территории комплекса расположены 2 бассейна: для детей и для взрослых. Море и пляж находятся в 50 метрах от дома. Кроме того поблизости есть вся необходимая инфраструктура: магазины, супермаркеты, остановки общественного транспорта.

Марина Дор считается популярным курортом, расположенном в самом центре Коста дель Асаар - Побережья Апельсиновых Цветов, получившего свое название благодаря многочисленным апельсиновым плантациям, растянувшимся по всей провинции Кастельон. В городе прекрасный средиземноморский климат, славящийся круглогодичным солнцем и умеренной влажностью. А одной из достопримечательностей Марина Дор является огромный СПА центр Бальнеарий с морской водой. Еще на побережье расположен приморский парк с экзотическими растениями и великолепными скульптурами. Этот курорт полностью автономен и предлагает своим жителям и туристам массу возможностей для интересного и разнообразного отдыха, а также все условия для комфортного проживания. Приобретя эту квартиру в Марина Дор, вы с удовольствием проводите время в одном из красивых курортных мест солнечной Испании.

Местонахождение

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе