Квартира в Марина Дор на 1-й линии моря - №2647

215 000

  • 2 866 €/м2
  • Площадь: 75 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • До моря: 50 м

Детали объекта

Лот №: 2647
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-дель-Асаар
Город: Марина Дор

Описание

В продаже появилась роскошная квартира в Марина Дор на первой линии моря. Квартира расположена на 4 этаже в элитном жилом комплексе, на территории которого есть бассейн для детей и взрослых. Жилой комплекс с морем разделяет красивый зеленый ландшафтный парк для прогулок. В парке есть детские площадки, каменные скамейки для отдыха. Расстояние до моря – 50 м. Парковка расположена сразу за территорией комплекса.

Квартира располагает 3 уютными спальнями со встроенными шкафами и 2 полностью оснащенными ванными комнатами. В ванных комнатах установлены закрывающаяся ванна-душ. Кухня укомплектована необходимой бытовой техникой: плита с духовкой и вытяжкой, холодильник и стиральная машина. Во всей квартире большие окна, которые делают её очень светлой.

Дизайнерская задумка и планировка преподнесены со вкусом. В квартире есть широкая терраса со стеклянными ограждающими конструкциями. Выход на террасу осуществляется из светлой гостиной, внешняя стена которой выполнена из применением оконной системы из металлопластика. В гостиной есть телевизор, журнальный столик, диван, удобное кресло, декоративные подставки, полки и обеденный стол на четыре персоны. Из гостиной можно наблюдать за морем, так как большие окна и стеклянные ограждающие конструкции террасы способствуют этому. В стоимость покупки входит парковочное место.

Вам никогда не захочется уезжать из Марина Дор: мягкий климат и теплое море, делают этот курорт незабываемым местом для отдыха. Жилье в Марина Дор подарит много возможностей и перспектив. В городе есть 2 парка аттракционов, несколько аквапарков и треки для картингов. За час из города можно доехать до Валенсии, там побывать в популярном парке аттракционов Port Aventura, посетить зоопарк и большой океанариум. Экстремалы могут попасть на знаменитую корриду или праздник быков Fiestas de los toros. Из Марина Дор курсирует общественный транспорт: по историческим местностям, в центр, экскурсия по городу или побережью, в соседние города. Купить недвижимость в Испании на побережье Коста дель Азаар можно по доступным ценам. Теплая погода и хорошая инфраструктура – жемчужина города Марина Дор.

Похожие объекты в этом районе