Новые апартаменты в Испании в Марина Дор у моря - №2793

160 000

  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • До моря: 150 м

Детали объекта

Лот №: 2793
Категория сделки: продажа
Тип: Квартира
Категория: Новая недвижимость

Расположение

Побережье: Коста-дель-Асаар
Город: Марина Дор

Описание

Предлагаем Вашему вниманию апартаменты в Испании на побережье Коста-дель-Асаар в городе Марина Дор. Квартира с фронтальным видом на море находится в закрытом жилом комплексе со зданием хорошей архитектуры и планировки. Апартаменты расположены на 9 этаже. Площадь составляет 116.59 м2. Рядом с территорией есть ухоженный ландшафтный парк. Комплекс находится на первой линии у моря в 150 м от берега. Возле дома проходит набережная дорога, есть остановки общественного транспорта. Рядом расположен соседний город Оропеса дель Мар.

В квартире располагаются 2 спальни со встроенными шкафами. В апартаментах есть 2 ванные комнаты, находящиеся напротив спален. В одной из них установлена ванна, в другой – душевая кабина. В кухне есть необходимая бытовая техника: газовая плита с духовкой, холодильник, стиральная машинка, водонагреватель и основная фурнитура. Удачная планировка гостиной, делает её просторной и светлой, здесь есть большой «семейный» диван, телевизор, обеденный стол. Из гостиной можно выйти на огромную открытую террасу 55.80 м2. Отсюда открывается изумительный вид на Средиземное море и побережье Коста дель Азаар. В стоимость покупки входит место на парковке возле дома.

Отличительной чертой города Марина Дор стали водолечебницы, которые предлагают большой выбор процедур: джакузи, струи для шейного массажа, освежающие спады воды, массаж под водой, ванна с ледяным дном, бани, молочные и грейпфрутовые ванны, бассейн «Мертвое море» и прочее. Везде используется морская вода и минеральные соли. Не менее популярными на этом курорте есть многочисленные солярии, грязевые ванны и ванны с музыкальной терапией. Апартаменты в Испании в городе Марина Дор – это приятных отдых, поддержание тонуса организма, красота города и незабываемые впечатления.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе