Уютный таунхаус нового построения в Кальпе - №3615

249 000

  • 1 915 €/м2
  • Площадь: 130 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • До моря: 800 м

Детали объекта

Лот №: 3615
Категория сделки: продажа
Тип: Таунхаус
Категория: Новая недвижимость

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Кальпе

Описание

Продается современный таунхауc в Кальпе на побережье Коста Бланка. Окна здания открывают живописный вид на побережье и окрестности города. Интерьер разработан в бежевых тонах с элементами современных декораций. Общая площадь комплекса 130,83 м2.

Жилье состоит из 3 спален, 2 ванных комнат, туалета и полностью оборудованной кухни. В просторных спальнях встроены шкафы, стены спокойных тонов, где особенно приятно просыпаться. Также есть хозяйственное помещение и кладовая. Из спальни есть выход на небольшую террасу с цветущими садами. Сам комплекс снаружи окружен дикой природой. Вид скалистых вершин и холмов особенно впечатляет. На территории таунхауза есть общий бассейн, зона для отдыха, паркинг.

Кальпе популярен своей рыбной биржой, где можно купить всевозможные свежие морские вкусности. Еще одна особенность города – это соленое озеро в центре города с розовыми фламинго, зрелище захватывающее. Гора Пеньон-де-Ифач – самая высокая точка Кальпе (322 м), подняться к которой можно через тоннель из 280 видов растений. Покупка недвижимости в Кальпе отличное инвестирование денежных средств.

Местонахождение

Похожие объекты в этом районе