Белоснежная вилла в городе Кальпе с видами на гору Penon de Ifach и море. - №3409

233 000

  • 823 €/м2
  • Площадь: 283 м2
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Участок: 860 м2
  • До моря: 1.0 км

Детали объекта

Лот №: 3409
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Кальпе

Описание

Предлагается купить виллу в популярном курортном городе Кальпе, который располоден на побережье Коста Бланка в Испании. Кальпе - город с хорошими песчаными пляжами, красивыми набережными и удобной инфраструктурой. Кальпе стремительно развивается, поэтому купить недвижимости в Испании в Кальпе месте будет отличной инвестицией.

Замечательная 3-этажная вилла имеет площадь 283 м2. Она расположена на участке 860 м2. Вилла содержит 4 спальни и 3 ванные. 1-й этаж находится студия, 1 ванная комната, гараж.

На 2-м этаже расположились 3 спальни, большой салон, 2 ванные комнаты, 1 кухня. Также на этом этаже есть большая терраса с полукруглыми арками галерейного типа. Также здесь есть отдельная студия, ванная комната и выход на террасу. Ванные комнаты выполнены в светлых тонах. Пол выложен плиткой с геометрическим узором. Они оборудованы стильной встроенной сантехникой и удобными деревянными тумбами. Одна из спален очень светлая с большими панорамными окнами. В спальнях установлены встроенные деревянные шкафы. Стены кухни наполовину белые, а наполовину облицованы плиткой с ярким синим принтом. Присутствует качественная встроенная мебель и бытовая техника, нужная для удобного проживания.

Обширный салон с шикарным каменным камином выполнен в теплом бежевом цвете, потолок комнаты украшен деревянными балками, выгодно дополняющими интерьер. Из салона можно выйти на крытую террасу, на ней размещено множество мест для отдыха и открывается вид на море и горы. Есть другая открытая терраса, с которой видны великолепные виды, которыми можно наслаждаться попивая утренний кофе.

Снаружи дом выполнен в средиземноморском стиле. Вокруг дома произрастает сад с пальмами и кустарниками. На участке есть возможность постройки бассейна. Расстояние до моря 1 км.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе