Дом с бассейном в Кальпе - №3563

247 000

279 000 €

  • Снижение цены: 11%
  • 3 087 €/м2
  • Площадь: 80 м2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Участок: 1025 м2
  • До моря: 1.9 км

Детали объекта

Лот №: 3563
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Кальпе

Описание

Продается дом в Испании в Кальпе на побережье Коста Бланка, площадью 80 м2 с участком 1025 м2. Расположен в 1,9 км до ближайшего пляжа, в 1,5 км до супермаркетов. Дом построен в один этаж, был проведен капитальный ремонт дома и помещений. Возможно увеличение площади дома. В доме находятся 2 спальни,2 ванные комнаты, салон, отдельная кухня, хозяйственное помещение.

Интерьер помещения салона выполнен с преобладанием светлых тонов визуально увеличивающих пространство помещения, обставлено удобной мебелью и деталями декора. Помещение салона гостиной планировочно объединено с кухонной зоной. Интерьер кухни выполнен в сдержанной цветовой палитре, помещение оборудовано стильной кухонной мебелью зеленого цвета и всей необходимой современной бытовой техникой и сантехникой. Помещения спален со вкусом декорированы и оборудованы комплектами современной удобной и стильной мебели. В обеих спальнях есть просторные комфортабельные двуспальные кровати и встроенные шкафы. Ванные комнаты имеют качественную декоративную керамическую влагостойкую отделку на всю высоту стен, потолок помещений украшен декоративными деревянными балками. Ванные оборудованы удобной деревянной мебелью и современной качественной сантехникой. На приусадебном участке есть большой бассейн, хорошо оборудованная зона для барбекю и паркинг.

Если Вы хотите купить комфортабельный дом в Испании с красивым придомовым участком, то этот дом не оставит вас равнодушным и станет удачным приобретением для Вас.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе