Дом - таунхаус в Кальпе на побережье по хорошей цене - №3533

270 000

  • 1 080 €/м2
  • Площадь: 250 м2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Участок: 131 м2

Детали объекта

Лот №: 3533
Категория сделки: продажа
Тип: Таунхаус
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Кальпе

Описание

На продажу выставлен таунхаус в Кальпе на побережье Коста-Бланка в Испании. Дом расположен у моря недалеко от побережья. Рядом находится супермаркет, СПА-салон и тренажерный зал. Площадь участка 131,02 м2, площадь дома 250 м2. На территории комплекса оборудован общий бассейн и небольшой сад. Также есть подземный паркинг из которого есть выход в дом. Площадь гаража 60,33 м2 и вмещает в себя 2 парковочных места.

Дом состоит из 2 этажей и подвального помещения. На первом этаже расположены: салон с камином, кухня, 1 спальная и 1 ванная комната, терраса. Кухня открытого типа, полностью оборудована всей необходимой техникой. Кухня выполнена стильно, но без лишних деталей. В салоне построен камин, есть телевизор, мягкая мебель. В салоне светло, так как помимо окон, имеется большой витраж с выход на террасу. Ванная комната выполнена в кремовых оттенках.

На втором этаже находятся: 2 спальные комнаты, 2 ванные комнаты, 2 террасы. Со спален есть выходы на террасы, где можно проводить вечера и наслаждаться местным ландшафтом. Выйдя на террасу можно видеть визитную карточку города – гору Пеньон-де-Ифач. В спальнях установлены встроенные шкафы, кровати, столики, очень удобно расположены розетки. В подвальном помещение находится большая кладовая комната. Таунхаус в отличном состоянии и оборудован системой кондиционирования воздуха и централизованной системой газового отопления.

Что же касается самого города, в котором находится таунхаус, Кальпе – город с богатой историей и спокойным образом жизни. Здесь есть на что посмотреть, что посетить и где отдохнуть. В Кальпе проводится большое количество ярмарок. Местные рестораны и кафе – порадую Вас вкусными блюдами из морепродуктов. Также в городе проводится множество различных фестивалей, которые привлекают людей со всего побережья. Поэтому покупка недвижимости в Испании в Кальпе – это не только выгодное капиталовложение, но и незабываемые эмоции и гарантия отличного отдыха. Купить дом на Коста Бланка можно по доступной цене, которая полностью соответствует качеству предлагаемой недвижимости.

Ипотечный калькулятор

Сумма кредита:

Ежемесячный платеж:

Это ориентировочный расчет ежемесячного платежа и зависит от условий конкретного банка

Узнать подробнее об этом лоте:

  1. (обязательно)
  2. (правильный email)
  3. (обязательно)
  4. Captcha(обязательно)

Мы тоже ненавидим спам! Указанный e-mail не будет передан третьим лицам, а будет использован только для связи с Вами.

 

Похожие объекты в этом районе