Лот 2915, г. Кальпе, Коста-Бланка (Испания)

270 000

  • 1 421 €/м2
  • Площадь: 190 м2
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Участок: 20 м2
  • До моря: 1.5 км

Детали объекта

Лот №: 2915
Категория сделки: продажа
Тип: Вилла
Категория: Вторичный рынок

Расположение

Побережье: Коста-Бланка
Город: Кальпе

Описание

Предлагается купить удобно расположенные смежные дома в комплексе с восхитительным видом на море, окрестности и мыс Ифач. Комплекс смежных домов на вершине горы в Кальпе (Коста-Бланка, Испания) в прекрасном месте с панорамным видом на город и море. Большая общественная территория комплекса с ухоженной зелёной зоной, общим бассейном с детским отделением, спортивной площадкой.

20 домов располагаются блоками по 5.

У центрального входа в дом под перголой устроено парковочное место для двух автомобилей. На нижнем цокольном этаже расположена большая оборудованная кладовая комната и детский игровой зал.

На основном этаже кроме кухни со встроенной бытовой техникой, гостевого туалета, салона есть еще комната, которая может служить спальней или кабинетом.

Салон выходит на террасу под перголой с видом на город и море и спуском на нижнюю террасу, которая имеет выход на общественную территорию.

На верхнем этаже две спальни имеют выход на террасу с видом на море. Ванная комната. Главная спальня с собственной ванной комнатой выходит на открытую террасу с видом на горы.

Продаётся без мебели.

Год постройки: 2008 Площадь дома: 190 м2 Площадь участка: 20 м2 В наличии: общий бассейн, детская площадка, площадка для падл – тенниса, паркинг, садик, встроенные шкафы, бытовая техника, кондиционер, кухня, 2 салона, 2 террасы. Вид на море и город. Расстояние до моря - 1,5 км.

Похожие объекты в этом районе